Дополнительное образование взрослых

Павышэнне кваліфікацыі педагогаў Дзяржаўнай установа адукацыі «Аляхновіцкая сярэдняя школа Маладзечанскага раёна» на 2021 год

Павышэнне кваліфікацыі педагогаў

Дзяржаўнай установа адукацыі

«Аляхновіцкая сярэдняя школа Маладзечанскага раёна»

на 2021 год

 

Дата

Прозвішча, імя, імя па бацьку

Катэгорыя

База ПК

1

01.03-05.03.2021

 

Свірская М.В.

 

Намеснікі дырэктара па вучэбнай рабоце

АПА

2

12.04-16.04.2021

Харашэвіч В.М.

 

Намеснікі дырэктара па выхаваўчай рабоце са стажам працы менш 3 гадоў

АПА

3

28.06 -

02.07.2021

Усік Н.І.

Выхавальнікі ГПД

МАІРА

4

16.08 – 20.08.2021

Васільеў У.Я.

Настаўнікі працоўнага навучання

(тэхнічны труд)

МАІРА

5

13.09-18.09.2021

Францкевіч С.В.

 

Настаўнкікі матэматыкі

МАІРА

6

27.09-02.10.2021

Абрамчык В.М.

Настаўнікі англійскай мовы

МАІРА

7

20.12-24.12.2021

Ешчанка В.У.

Настаўнікі гісторыі і грамадазнаўства

МАІРА

 

свернуть

Повышение квалификации руководящих работников и специалистов образования Минской области

Перспективный план повышения квалификации педагогов школы на 2021-2024 гг.

 

Перспективный план

повышения квалификации педагогов школы на 2021-2025 гг.

 

№ п/п

ФИО педагога

(полностью)

Должность

Год последнего базового

повышения квалификации

 

2021

 

2022

 

2023

 

2024

 

2025

1

Мечковская Елена Валерьяновна

Воспитатель ГПД

МОИРО,2019

 

+

 

 

+

2

Подвысоцкая Светлана Фёдоровна

Воспитатель ГПД

МОИРО, 2019

 

 

+

 

 

+

3

Мацевич Дарья Владимировна

Учитель начальных классов

МОИРО, 2020

 

 

+

 

 

4

Жинковская Елена Ивановна

Учитель начальных классов

МОИРО, 2020

 

 

+

 

 

5

Жидких Татьяна Васильевна

Учитель начальных классов

МОИРО, 2019

 

+

 

 

+

6

Седун Алла Николаевна

Учитель начальных классов

МОИРО, 2020

 

 

+

 

 

7

Карпович Алла Николаевна

Учитель начальных классов

МОИРО, 2020

 

 

+

 

 

8

Свирская Марина Васильевна

Директор, учитель белорусского языка и литературы, искусства

МОИРО, 2021

 (по программе ПК заместиителей директоров учреждений общего среднего образования

+

(по программе ПК заместиителей директоров учреждений общего среднего образования)

+

(по программе ПК учителей белорусского языка и литературы)

+

(по программе ПК директоров учреждений общего среднего образования)

 

 

+

 

9

Закаблук Наталья Семеновна

Учитель русского языка и литературы

 

МОИРО, 2020

 

 

 

+

 

 

10

Комар Татьяна Петровна

 

Учитель белорусского языка и литература, русского языка и литературы, искусства

МОИРО, 2020

 

 

+

 

 

11

Дроздовская Нина Петровна

Учитель белорусского языка и литературы, искусства

МОИРО, 2020

 

 

+

 

 

12

Абрамчик Ольга Михайловна

Учитель английского языка

МОИРО, 2017

+

 

 

+

 

13

Францкевич Светлана Васильевна

Учитель математики

МОИРО, 2018

+

 

 

+

 

14

Иваненко Татьяна Владимировна

 

Заместитель директора по учебной работе, учитель белорусского языка и литературы

 

МОИРО, 2019 (по программе ПК учителей белорусского языка и литературы)

 

 

+

 

 

+

15

Хорошевич Ольга Николаевна

Заместитель директора по воспитательной работе, учитель трудового обучения

МОИРО, 2017 (по программе ПК учителей начальных классов)

 

+

 

 

+

16

Каптюг Анна Петровна

Учитель математики, информатики

МОИРО, 2019

(по программе ПК учителей математики)

 

+

ПК

(по программе ПК учителей информатики)

+

ПК

(по программе ПК учителей математики)

 

 

17

Васильев Владимир Евгеньевич

Учитель трудового обучения (обслуживающий труд), физики, черчения, допризывной подготовки

МОИРО, 2018 (по программе ПК учителей трудового обучения (технического труда))

+

(по программе ПК учителей трудового обучения (технического труда))

+

ПК

(по программе ПК учителей физики)

 

+

 

18

Усацких Алла Евгеньевна

Педагог социальный

МОИРО, 2019

 

 

+

 

 

19

Литвинкович Наталья Вячеславовна

Учитель начальных классов

МОИРО, 2020

 

 

+

 

 

20

Богданович Ольга Леонидовна

Библиотекарь

МОИРО, 2019

 

 

 

+

 

21

Ещенко Виктор Владимирович

Учитель истории, обществоведения, информатики

МОИРО, 2018

+

 

 

+

 

22

Ламеко Юлия Владимировна

Учитель-дефектолог

МОИРО, 2019

 

 

+

 

 

23

Лагутко Олеся Семёновна

Учитель английского языка

МОИРО, 2020

 

 

+

 

 

24

Трофимова Ирина Олеговна

Заместитель директора по УР, учитель белорусского языка и литературы, искусства

МОИРО,2018 

(по программе ПК учителей белорусского языка и литературы)

АПО, 2019

 

+

 

 

+

25

Приборец Виктория Александровна

Учитель русского языка и литературы

-

 

+

 

 

+

26

Лазовик Полина Александровна

Учитель биологии, химии

МОИРО, 2019

 

+

 

 

+

27

Субоч Александр Леонидович

Учитель физической культуры и здоровья

ИПКиПК БГУФК, 2020

 

 

+

 

 

28

Шастовская Наталья Александровна

Учитель начальных классов

Молодой специалист

 

+

 

 

+

29

Усик Наталья Ивановна

Учитель начальных классов

МОИРО, 2021 (по программе ПК воспитателей ГПД)

 

 

 

 

 

 

                   

 

 

 

   

   

свернуть