Режим работы школы

Рэжым работы

Дзяржаўнай ўстановы адукацыі

“Аляхновіцкая сярэдняя школа Маладзечанскага раёна”

на 2019/2020 навучальны год

 

8.00-8.30 – прыем дзяцей першых у школу дзяжурнымі настаўнікамі

 

ПАНЯДЗЕЛАК, АЎТОРАК, СЕРАДА,ЧАЦВЕР, ПЯТНІЦА

Для вучняў І класаў:

8.30-9.05 – першая гадзіна вучэбных заняткаў

9.25-10.00 – другая гадзіна вучэбных заняткаў

10.25-11.00 – трэцяя гадзіна вучэбных заняткаў

11.25-12.00 – чацвёртая гадзіна вучэбных заняткаў

12.25-13.00 – пятая гадзіна вучэбных заняткаў

пачатак  факультатыўных заняткаў па асобнаму раскладу

15.00-20.00 – час работы спартыўных секцый

 

Для вучняў ІІ-XI класаў:

ПАНЯДЗЕЛАК, АЎТОРАК, СЕРАДА,ЧАЦВЕР, ПЯТНІЦА

8.30-9.15 – першая гадзіна вучэбных заняткаў

9.25-10.10 – другая гадзіна вучэбных заняткаў

10.25-11.10 – трэцяя гадзіна вучэбных заняткаў

11.25-12.10 – чацвёртая гадзіна вучэбных заняткаў

12.25-13.10 – пятая гадзіна вучэбных заняткаў

13.20-14.05 – шостая гадзіна вучэбных заняткаў

пачатак  факультатыўных заняткаў па асобнаму раскладу

14.15-15.00 – сёмая гадзіна вучэбных заняткаў

15.00-20.00 – час работы спартыўных секцый

 

СУБОТА (шосты школьны дзень)

9.30– 13.30 – час правядзення выхаваўчых мерапрыемстваў

(па зацверджанаму плану)

 

НЯДЗЕЛЯ – выхадны

График работы библиотеки

Режим работы

библиотекаря Богданович О. Л.

 на  2019/2020 учебного года

 

Дни недели

Начало и окончание рабочего времени

Перерыв на обед

Понедельник

07.20-15.40

 

12.40-13.00

Вторник

08.00-15.40

 

12.40-13.00

Среда

07.20-15.40

 

12.40-13.00

Четверг

8.20-15.40

12.40-13.00

 

Пятница

07.20-13.20

 

 

Суббота

09.00-13.00

 

 

Воскресенье

выходной

 

свернуть

График работы (режим рабочего времени) педагога социального

08.09.2019

График работы

(режим рабочего времени)

педагога социального А.Е Усацких

 

Понедельник

 

8.20-17.40

Обед:11.50-12.10

Вторник

8.20-13.20

-

Среда

8.20-16.20

Обед: 11.50-12.10

Четверг

8.20-16.20

Обед: 11.50-12.10

Пятница

8.20-16.20

Обед: 11.50-12.10

Суббота

9.00-13.00

-

 

 

График проведения консультаций

 

Четверг

12.00-14.00- для учащихся

Пятница

14.00-16.00- для педагогов

Суббота

11.00-13.00- для родителей

 

 

свернуть

График работы (режим рабочего времени) педагога-психолога

График работы

(режим рабочего времени)

педагога-психолога В.В. Ананьевой

 

Понедельник

 

8.00-17.00

Обед:12.40-13.00

Вторник

10.00-16.20

Обед:12.40-13.00

Среда

8.00-15.20

Обед:12.40-13.00

Четверг

8.00-16.00

Обед:12.40-13.00

Пятница

8.00-16.00

Обед:12.40-13.00

Суббота

9.00-13.00

-

 

График работы

(режим рабочего времени)

учителя В.В. Ананьевой

Пятница

15.00-16.00

-

 

График проведения консультаций

 

Вторник

12.00-14.00- для педагогов

Четверг

14.00-16.00- для учащихся

Суббота

11.00-13.00- для родителей

 

свернуть

Режим работы педагога-организатора

Режим работы

педагога-организатора Бойко Ю. В.

 на  2019/2020 учебного года

Дни недели

Начало и окончание рабочего времени

Перерыв на обед

педагога-организатора

учителя, педагога дополнительного образования

Понедельник

08.20-12.25

13.45-16.40

 

12.25-13.25 – объединение по интересам «Форте кидс» (1-я подгруппа, 2-е классы)

13.25-13.45

Вторник

08.00-13.00

13.20-14.15

16.05-17.20

 

14.15-16.15– объединение по интересам «Юный журналист»

13.00-13.20

Среда

08.20-13.55

15.15-16.40

14.15-15.15 – объединение по интересам «Форте кидс» (2-я подгруппа, 4-е классы)

13.55-14.15

Четверг

10.30-17.30

-

-

Пятница

08.20-13.55

15.15-16.40

 

14.15-15.15 – объединение по интересам «Гармония»

13.55-14.15

Суббота

08.20-13.20

 

13.20-14.20 – объединение по интересам «Гармония»

 

свернуть

График загруженности спортивного зала

 

№ урока

или арендатор

Время

Дни недели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

1

8.30-9.15

7«Б»

 

1 «А» ЧЗС

9 «А»

9 «А» ЧЗС

 

1 «Б»

6 ЧЗС

 

2 ЧЗС

6

 

3 «А» ЧЗС

8.30-9.30

Дополнительные занятия в тренажёрном зале

(Ю.С. Пупкевич)

 

9.25-10.10

8«А» ЧЗС

 

1 «Б»

11

 

2

9 «Б»

 

5 «А»

 

1 «Б» ЧЗС

10

 

2

9.30-11.30

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия в режиме шестого школьного дня

(Ю.С. Пупкевич)

3

10.25-11.10

7 «А»

 

3 «А»   

7 «Б» ЧЗС

 

5 «А» ЧЗС

 

1 «А»

9 «А»

7«Б»

 

1 «А»

 

11.30-13.30 дополнительные занятия  по ОФП с элементами волейбола

(Ю.С. Пупкевич)

4

11.25-12.10

6

 

3»Б»

5 «Б»

 

4 «Б»

10

 

4 «А»

5 «Б» ЧЗС

 

3 «Б»

8 «А

 

4 «А»

 

5

12.25-13.10

9 «Б»

 

4 «А» ЧЗС

8 «Б»

 

3 «Б» ЧЗС

11 ЧЗС

 

3 «А»

8 «Б»

 

4 «Б» ЧЗС

5 «Б»

 

4 «Б»

 

6

13.20-14.05

10 ЧЗС

5 «А»

 

8 «Б» ЧЗС

7 «А»

 

 

9 «Б» ЧЗС

 

7

14.15-15.00

СМГ

8«А»

7 «А» ЧЗС

 

11

СМГ

 

 

 

15.00-17.30 дополнительные занятия  по ОФП с элементами волейбола

(Ю.С. Пупкевич)

15.00-16.00

Работа в кабинете

15.10-16.10 дополнительные занятия  по ОФП с элементами футбола

(Ю.С. Пупкевич)

 

 

 

16.00-17.30

Дополнительные занятия в тренажёрном зале

(Ю.С. Пупкевич)

 

 

 

Таэквандо 15.30-17.30

 

Таэквандо 15.30-17.30

 

 

свернуть