Оздоровление

В школьном оздоровительном лагере «Радуга» 21.06. прошла Народная зарядка

В школьном оздоровительном лагере «Радуга» 21.06. прошла Народная зарядка

свернуть

В школьном оздоровительном лагере «Радуга» прошел фестиваль красок + дискотека

В школьном оздоровительном лагере «Радуга» прошел фестиваль красок + дискотека

 

 

 

17.06. школьный лагерь посетил инспектор МЧС. Ребята посмотрели фильм «Волшебная книга МЧС» по пожарной безопасности, также ребятам предстояла возможность поиграть в квест-игру «Каникулы без дыма и огня».

 

 

16.06 между отрядами прошло соревнование по шашкам

 

Также ребята посетили экскурсию-выставку аквариумных рыбок в г.Молодечно

свернуть

Мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в оздоровительном лагере «Радуга»

Мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в оздоровительном лагере «Радуга»

 

Ежедневно в 9.30 – 10.00 в отрядах проходят минутки безопасности, где дети узнают, повторяют правила безопасности, с которыми они смогут столкнуться в окружающем мире.

Конкурс рисунков «Я знаю правила ПДД»

Путешествие в страну «Безопасность»

Интеллектуальная игра по правилам ПДД «Должны все знать!»

свернуть

Отчёт по лагерю

Лагерь «Радуга» продолжает радовать своих воспитанников массой интересных мероприятий, творческих занятий и просто весёлых игр.

В рамках республиканской акции «Выбор лета. ЗдОрово! ЗдоровО! Полезно! Дружно!» в школьном оздоровительном лагере «Радуга» прошли спортивные игры. Таакже ребята познакомились с играми, в которые играли наши прабабушки и прадедушки. «Лапці», «Пярсцёнак», «Гусi ляцяць», «Міхаська», «Садзі лянок»- эти игры объединили сегодня разные поколения, показав важность сохранения традиций и семейных ценностей.

В рамках акции «Беларусь в моем сердце» девочки станцевали флешмоб

В рамках республиканской патриотической акции «Роднае-народнае» в школьном оздоровительном лагере «Радуга» прошла игра-викторина  «Что я знаю о Беларуси?». Ребята вспомнили белорусские народные игры и танцы , собирали белорусский орнамент. Такое путешествие в далёкое прошлое нашей страны не оставило никого равнодушным.

Также прошел спортивный праздник «В дружбе и единстве – наша сила».

Ребята посетили краеведческий музей в г.Молодечно.

Также побывали на цирковом представлении «Забавные каникулы» в г.Молодечно.

9 июня 2021 года в Олехновичской средней школе в лагере "Радуга" прошёл конкурс "Мисс Лагерь - 2021". В конкурсе приняли участие 6 конкурсанток из 3-х отрядов. Девочкам дано было домашнее задание: подготовить визитную карточку, творческий номер. Также участницы продемонстрировали свою грацию в конкурсе Дефиле; свои интеллектуальные и актёрские способности; показали свои золотые ручки в конкурсах Хозяюшка и Юный парикмахер. По итогам конкурса звание Мисс Лагерь - 2021 получила Малькевич Ксения; звание Вице-Мисс Лагерь получила Казюкович Ангелина; в номинации "Мисс Грация" победила Зенчик Милана; в номинации "Мисс Очарование" победила Матусевич Алиса; Стужинская Амелия одержала победу в номинации "Мисс Артистизм"; в номинации "Мисс Золотые ручки" победила Лунева Милена. Поздравляем всех участниц с заслуженной победой#🌈😊👏👏👏

Квест-игра «Экологическая тропа».

 

свернуть

Отчет по мероприятиям в лагере

Отчет по мероприятиям в лагере

Своя игра «Гигиена питания»

Лепка из соленого теста

ШАГ  «Нам Родина подарила счастливое детство» просмотр презентации

Спортивные игры

7 июня 2021 года в школьном летнем лагере "Радуга" прошла игровая программа "В гостях у сказки". Ребята отлично и с позитивным настроением провели время#лагерь#лето#амынапозитиве#ОлехновичскаяСШ#😊✨👍🌈

 

свернуть

ПЛАН воспитательной работы летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Радуга»

                                                   

                                                                                          

                                                                                            УТВЕРЖДАЮ

                                                                                  Директор Государственного

                                                                            учреждения образования

                                                                                       «Олехновичская средняя школа

                                                                              Молодечнеского  района»

                                               

                                                                                     _______________С.С. Иванов

                                                                                   «____» ___________2021 год

 

 

 

 

 

ПЛАН

воспитательной работы

летнего оздоровительного лагеря

с дневным пребыванием «Радуга»

                                                                      для детей, нуждающихся в оздоровлении                                                                                                                                                                                    

Время работы – с 01 по 23 июня 2021 года

Участники смены – 55 детей (1-6 классы)

Цель: создание условий для организованного отдыха обучающихся в период каникул, укрепления физического, психического и эмоционального здоровья детей, развития творческих способностей .

 

    Задачи:

  • способствовать оздоровлению ребенка, восстановлению его физического потенциала средствами физической культуры;
  • пропагандировать здоровый образ жизни в детской и подростковой среде;
  • развивать у ребенка креативность, стремление к познанию окружающего мира посредством включения в различные виды творческой деятельности;
  • воспитывать гражданственность, патриотизм в процессе коллективного взаимодействия;
  • приобщать ребят к разнообразному опыту социальной жизни через игровую деятельность;
  • воспитывать ответственность, бережное отношение к природе;
  • формировать отношения сотрудничества и содружества в детском коллективе и во взаимодействии со взрослыми.
  • сформировать у учащихся устойчивые навыки соблюдения и выполнения правил дорожного движения, противопожарной безопасности.

 

 

Дата

 

Мероприятия

 

Время,

место проведения

Ответственные

 

01.06

Здравствуй, лагерь!

День Защиты детей

1. Минутка здоровья «Правила безопасного поведения в лагере»

 

2. Конкурс рисунков на асфальте «Детские мечты» (посвящённый Дню защиты детей»)

 

3. «Портрет сказочного героя» игра-викторина (2 отряд)

 

4. Праздничное открытие  школьного оздоровительного лагеря «Радуга» «Лагерь, встречай!» (1, 2, 3 отряды)

5. Оформление отрядных уголков

 

9.30 – 10.00

 Кабинеты 6, 7, 9

 

10.00 – 11.00

пришкольный участок

 

11.00 – 12.00

 актовый зал

 

11.00 – 12.00

 стадион

 

 

12.00 – 12.50

кабинет 6, 7, 9

 

Воспитатели

 

 

Воспитатели

 

 

 

Богданович О.Л.

Воспитатели

 

Хорошевич О.Н.

Бойко Ю.В.

Воспитатели

 

 

Воспитатели

 

 

02.06

Дружба и единство – наша сила

1.     Минутка безопасности «Поведение в общественных местах. »

 

2.     Игровая программа «Забавный кавардак» (2 отряд)

 

3.    Отрядный огонёк «День друзей»

(1 отряд)

 

4 Викторина «Что я знаю о Беларуси?» (3 отряд)

 

5.«В дружбе и единстве – наша сила» спортивный праздник

 

9.30 – 10.00

 кабинет 6, 7, 9

 

 

10.00 – 11.00

актовый зал

 

10.00 – 11.00

 кабинет 9

 

10.00 – 11.00

 кабинет 7

 

 

12.00 – 12.50

стадион

Воспитатели

 

 

 

Бойко Ю.В.

Воспитатели

 

Усик Н.И.

 

 

Воспитатели

 

 

Субоч А.Л.

Воспитатели

03.06

«День добрых дел»

 

1. Минутка безопасности «Не шути, дружок, с огнём, чтобы не жалеть потом»

 

2. Игровая программа «День добрых дел» (3 отряд)

 

3.Разучивание подвижных игр «Вместе весело играть».

 

4. Трудовой рейд «Мой лагерь самый чистый»

 

9.30 – 10.00

кабинеты 6, 7, 9

 

 

10.00 – 11.00

 актовый зал

 

11.00 – 12.00

 Стадион

 

12.00 – 12.50

Кабинеты 6,7,9

Воспитатели

 

 

Бойко Ю.В.

Воспитатели

 

Карабухин М.М.

Воспитатели

 

Воспитатели

 

04.06

День безопасности

1. Минутка безопасности «Профилактика инфекционных заболеваний»

 

2. Экскурсия на ЖД станцию

 

3. Интеллектуальная игра «Азбука этикета».

 

4. Игра-путешествие «У светофора нет каникул»

 

 

9.30 – 10.00

кабинеты 6, 7, 9

 

 

10.00 – 11.00

 

11.00 – 12.00

актовый зал

 

12.00 – 12.50

кабинет 4

Воспитатели

 

 

 

Воспитатели

 

Богданович О.Л.

Воспитатели

 

Воспитатели

 

 

07.06

День здорового питания

1.Минутка безопасности «Пожарная безопасность»

 

2. Своя игра «Гигиена питания»

 

 

 3. Игра-викторина «В гостях у сказки» (1 отряд)

 

4. Спортландия «Быстрее! Выше! Сильнее!» (2, 3  отряд)

 

5.Конкурс поделок из слоенного теста «Съедобный зоопарк»

(1, 2, 3 отряд)

 

9.30 – 10.00

кабинеты 6, 7, 9

 

10.00 – 11.00

кабинеты 6, 7, 9

 

10.00 – 11.00

Актовый зал

 

10.00 – 11.00

Стадион

 

11.00 – 12.50

кабинеты 6, 7, 9

 

Воспитатели

 

 

Воспитатели

 

 

Бойко Ю.В.

Воспитатели

 

Субоч А.Л.

Воспитатели

 

Воспитатели

 

 

 

08.06

Забавные каникулы

1.Обучение правилам безопасного поведения на воде, при обнаружении незнакомых предметов; правила поведения с незнакомыми людьми»

 

2.ГУК ЦКС «Эстрадно-цирковое представление «Забавные каникулы» г. Молодечно

 

3. Просмотр фильма «Волшебная книга МЧС» (1, 2, 3 отряд)

 

9.30 – 10.00

кабинеты 6, 7, 9

 

 

 

 

10.00 – 13.00

 г. Молодечно

 

 

15.00 – 16.00

Актовый зал

Воспитатели

 

 

 

 

Воспитатели

 

 

 

Воспитатели

 

09.06

День талантов

1. Минутка здоровья «Закаливание» (1, 2, 3 отряд)

 

2. Конкурсная программа «Мисс Лагеря 2021» (1, 2, 3 отряд)

 

3.Исценировка детских  песен и сказок»

 

4. Спортландия «Остров талантов»

9.30 – 10.00

кабинеты 6, 7, 9

 

10.00 – 11.00

Актовый зал

 

11.00 – 12.00

кабинеты 6, 7, 9

 

12.00 – 12.50

кабинеты 6, 7, 9

 

Воспитатели

 

Воспитатели

 

 

Воспитатели

 

 

Карабухин М.М.

Воспитатели

10.06

В дружбе и единстве – наша сила

1.Минутка безопасности «Осторожно, клещи!»

 

2. Спортивный праздник «В дружбе и единстве – наша сила»

(1, 2, 3 отряд)

 

3.Конкурс рисунков «Символика Республики Беларусь» (1, 2, 3 отряд)

 

4.Игра – турнир «Что? Где? Когда?» (1, 2, 3 отряд)

 

9.30 – 10.00

кабинеты 6, 7, 9

 

10.00 – 11.00

Стадион

 

 

 

11.00 – 12.00

кабинеты 6, 7, 9

 

 

12.00 – 12.50

кабинеты 6, 7, 9

Воспитатели

 

 

Субоч А.Л.

Воспитатели

 

 

Воспитатели

 

 

 

Воспитатели

11.06

День охраны окружающей среды

1. Минутка безопасности «Осторожно, вода!»

 

2. Игра – путешествие «Экологическая тропа»

 

3. Спортивная эстафета «Джунгли зовут»

 

4.Экскурсия – наблюдение «Тише, птицы!»

9.30 – 10.00

кабинеты 6, 7, 9

 

10.00 – 11.00

кабинеты 6, 7, 9

 

11.00 – 12.00

Стадион

 

12.00 – 12.50

Пришкольный участок

 

Воспитатели

 

 

Воспитатели

 

Карабухин М.М.

Воспитатели

 

Воспитатели

12.06

Умники и умницы

1. Минутка безопасности «Правила поведения с незнакомыми людьми»

 

2. «Конкурсно-игровая программа «Весёлая путаница»

 

3. Познавательный турнир «Умницы и умницы»

 

4.Подвижные игры на свежем воздухе «На спортивной волне»

(1, 2, 3 отряд)

9.30 – 10.00

кабинеты 6, 7, 9

 

 

10.00 – 11.00

кабинеты 6, 7, 9

 

11.00 – 12.00

кабинеты 6, 7, 9

 

12.00 – 12.50

стадион

 

Воспитатели

 

 

Воспитатели

 

 

Воспитатели

 

 

Субоч А.Л.

Воспитатели

 

14.06

День художника

1.Минутка безопасности «Правила ПДД»

 

2.Конкурс рисунков «Дети любят рисовать!»

 

3.Спортивные игры «Игровое ассорти»

 

3. «Иллюстрации к песне» нарисовать рисунок к песне

9.30 – 10.00

кабинеты 6, 7, 9

 

10.00 – 11.00

кабинеты 6, 7, 9

 

11.00 – 12.00

Стадион

 

12.00 – 12.50

кабинеты 6, 7, 9

 

Воспитатели

 

 

Воспитатели

 

Карабухин М.М.

Воспитатели

 

Воспитатели

15.06

День природы

1.Минутка безопасности «Правила поведения в общественном транспорте»

 

2.Экскурсия в г.Молодечно «Экскурсия – выставка аквариумных рыбок»

 

3.Интеллектуальная игра   «Мы – друзья природы»              

9.30 – 10.00

кабинеты 6, 7, 9

 

 

10.00 – 13.00

Г.Молодечно

 

 

15.00 – 16.00

кабинеты 6, 7, 9

Воспитатели

 

 

Воспитатели

 

 

 

Воспитатели

16.06

День шахмат и шашок

1. Минутка безопасности «Телефон 101,102, 103»

 

2.Шахматный (шашечный) турнир

 

3. Разгадывание сканвордов, ребусов, кроссвордов»

 

4. Спортивный час «Мы за ЗОЖ»

9.30 – 10.00

кабинеты 6, 7, 9

 

10.00 – 11.00

Спортивный зал

 

11.00 – 12.00

кабинеты 6, 7, 9

 

12.00 – 12.50

стадион

 

Воспитатели

 

Субоч А.Л.

Воспитатели

 

Воспитатели

 

 

Воспитатели

17.06

Фестиваль красок

1. Минутка безопасности Осторожно, электрический ток!»

 

2. Фестиваль красок «Радуга» + дискотека

 

3. Подвижные игры на свежем воздухе «Стадион во дворе»

 

9.30 – 10.00

кабинеты 6, 7, 9

 

10.00 – 12.00

Актовый зал

 

12.00 – 12.50

стадион

Воспитатели

 

Хорошевич О.Н.

Воспитатели

 

Карабухин М.М.

воспитатели

18.06

День сказок

1.Минутка безопасности «Осторожно, солнце! (солнечный удар, солнечный ожог»

 

2. «Путешествие в страну сказок..» игра – путешествие

 

3. Инсценировка белорусских сказок, чтение сказок на бел.языке

 

4. Спортивные игры «Игровое ассорти»

9.30 – 10.00

кабинеты 6, 7, 9

 

 

10.00 – 11.00

кабинеты 6, 7, 9

 

11.00 – 12.00

кабинеты 6, 7, 9

 

 

12.00 – 12.50

Стадион

 

Воспитатели

 

 

 

Воспитатели

 

Воспитатели

 

 

Субоч А.Л.

Воспитатели

21.06

День

ОБЖ

1.Минутка безопасности «Огонь – друг или враг!»

2.Познавательный турнир «Знатоки дорожной Азбуки!»

 

3. Спортландия «Мы вместе!»

 

 

4. Конкурс рисунков «Опасности вокруг нас!»

9.30 – 10.00

кабинеты 6, 7, 9

10.00 – 11.00

кабинеты 6, 7, 9

 

11.00 – 12.00

Стадион

 

12.00 – 12.50

кабинеты 6, 7, 9

 

Воспитатели

 

Воспитатели

 

Карабухин М.М.

Воспитатели

 

Воспитатели

 

 

22.06

День памяти жертв ВОВ

1.Минутка безопасности «НЕ шути с огнем!»

 

2.Информационно-познавательная программа «Вчера» была война»

(1, 2, 3 отряд)

 

3.Сортивная эстафета «Быстрее! Выше! Сильнее!»

 

4.Спектакль «Кошкин дом»

(Батлейка)

9.30 – 10.00

кабинеты 6, 7, 9

 

10.00 – 11.00

Актовый зал

 

 

 

11.00 – 12.00

Стадион

 

14.30 – 15.30

Актовый зал

Воспитатели

 

 

Воспитатели

 

 

 

Субоч А.Л.

воспитатели

 

Хорошевич О.Н.

Воспитатели

 

23.06

День прощания!

1.Минутка безопасности «правила поведения на летних каникулах»

 

2. Концертная программа «Сцена прощания!»

 

3. Акция «У»ют

 

 

4. Праздничная дискотека

9.30 – 10.00

кабинеты 6, 7, 9

 

10.00 – 11.00

Актовый зал

 

11.00 – 12.00

кабинеты 6, 7, 9

 

12.00 – 12.50

Актовый зал

 

Воспитатели

 

 

Хорошевич О.Н.

Воспитатели

 

Воспитатели

 

Хорошевич О.Н.

Воспитатели

 

 

 Начальник оздоровительного лагеря                                              О.Н.Хорошевич

 

 

 

 

 

свернуть

Уважаемые родители! С 1 по 23 июня  2021 года  в  учреждении будет работать оздоровительный лагерь «Радуга»  для учащихся 1-6 классов.

 

Уважаемые родители!

С 1 по 23 июня  2021 года  в  учреждении будет работать оздоровительный лагерь «Радуга»  для учащихся 1-6 классов.

Время работы лагеря с 8.00 до 16.00.

  

 

Уважаемые родители!

 

Просим вас следить за своевременным приходом детей в лагерь и забирать строго по времени. Не забывайте информировать воспитателя или директора лагеря о причине отсутствия вашего ребенка, а также заранее предупреждать воспитателя о планируемом отсутствии ребенка по семейным обстоятельствам.

На базе учреждения для детей  оздоровительного лагеря будет организовано трехразовое питание: завтрак, обед и полдник.

В соответствии с основным требованием для всех лагерей о максимальном пребывании детей на свежем воздухе, просим вас обеспечить своего ребенка одеждой, обувью по погоде.

Обязательным для учащихся 1-2 классов в оздоровительном лагере является сон.

Убедительная просьба, не давайте детям ценные вещи и деньги!  За их сохранность работники учреждения ответственности не несут.

С вопросами, касающимися работы оздоровительного лагеря, 

вы можете обратиться к начальнику лагеря –

Хорошевич Ольге Николаевне (раб. тел. 75-51-92)

 

свернуть

Режим дня

                                                                           УТВЕРЖДАЮ

                                                                            Директор государственного

                                                                       учреждения образования

                                                                                  «Олехновичская средняя школа

                                                                         Молодечнеского района»

                                                                                 _______________С.С. Иванов

                                                                                                        «      » ______________2021 год

Режим дня

 

8.00 – 8.30                  Встреча детей

8.30 – 8.40                   Линейка

8.40 - 9.10                  Зарядка, минутка безопасности

                              Музыка звучит: пора, пора!

                              С добрым утром, детвора,

                              И тотчас же по порядку

                              Всем ребятам на зарядку!

9.10-9.30                     Завтрак

                  Всем за стол! Узнать пора,

              Чем богаты повара!

         9.30 – 10.00             Занятия по интересам

10.00-12.50              Физкультурно-оздоровительные и культурно массовые

                                  мероприятия (по плану)         

12.50-13.00               Подготовка к обеду

13.0013.30              Обед

                      Но у всех, смешливых даже,                                               

                              За столом серьезный вид.                                                                       

                     За обедом виден сразу аппетит.

13.30 –15.20             Сон   (1 отряд)

        13.30-15.30              Физкультурно-оздоровительные и культурно - массовые

                                 мероприятия (по плану)

 

15.20- 15.30             Подъём (1 отряд), трудовой десант

        15.30-15.50              Полдник

        15.50 -16.00             Рефлексия, уход домой

      

      Начальник лагеря                                                     О.Н.Хорошевич

 

  режим работы специалистов в лагере

 

 

Инструктор по физкультуре – ежедневно

 

Медицинский работник – ежедневно

 

Педагог – организатор – ежедневно

 

Педагог  социальный – вторник, среда, пятница

 

Педагог – психолог – понедельник, четверг, суббота

 

Устав лагеря «Радуга» Законы и правила лагеря «Радуга»

 

  Закон хозяина

Лагерь - наш дом, мы хозяева в нем. Чистота, порядок, уют и покой зависят,      прежде всего, от нас.

Закон точности

Время дорого у нас, берегите каждый час. Каждое дело должно начинаться и заканчиваться вовремя.

Не заставляй ждать себя и не беспокой напрасно других.

Закон поднятых рук

Наверху увидел руку – в  классе тишина, ни звука.

Каждый в ответе за то, что с ним происходит

Помни, что о тебе заботятся, хотят видеть в твоих поступках только хорошее. Сначала подумай, потом действуй. Не стесняйся спросить совета.

Верь в себя и свои силы

Найди занятие по душе. Продемонстрируй все свои таланты и способности.

 

 

свернуть

ПЛАН воспитательной работы весеннего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Радуга» для детей, нуждающихся в оздоровлении

                                                                                          

                                                                                            УТВЕРЖДАЮ

                                                                                  Директор Государственного

                                                                            учреждения образования

                                                                                       «Олехновичская средняя школа

                                                                              Молодечнеского  района»

                                               

                                                                                     _______________С.С. Иванов

                                                                                   «____» ___________2021 год

 

 

 

 

 

ПЛАН

воспитательной работы

весеннего оздоровительного лагеря

с дневным пребыванием «Радуга»

                                      для детей, нуждающихся в оздоровлении

 

Время работы – с 29  марта  по 4 апреля  2021 года

Участники смены – 15 детей (1-4 классы)

Цель: создание условий  для организованного отдыха обучающихся в период каникул, укрепления физического, психического и эмоционального здоровья детей, развития творческих способностей .

 

    Задачи:

  • способствовать оздоровлению ребенка, восстановлению его физического потенциала средствами физической культуры;
  • пропагандировать здоровый образ жизни в детской и подростковой среде;
  • развивать у ребенка креативность, стремление к познанию окружающего мира посредством включения в различные виды творческой деятельности;
  • воспитывать гражданственность, патриотизм в процессе коллективного взаимодействия;
  • приобщать ребят к разнообразному опыту социальной жизни через игровую деятельность;
  • воспитывать ответственность, бережное отношение к природе;
  • формировать отношения сотрудничества и содружества в детском коллективе и во взаимодействии со взрослыми.
  • сформировать у учащихся устойчивые навыки соблюдения и выполнения правил дорожного движения, противопожарной безопасности.

 

 

Дата

 

Мероприятия

 

Время,

место проведения

Ответственные

 

29.03

Здравствуй, лагерь!

 

1. Минутка здоровья «Правила безопасного поведения в лагере»

 

 

2. Познавательно – игровая программа по ПДД “У светофора нет каникул”

 

3. Подвижные и спортивные игры.

 

 

4. Оформление отрядного уголка.

 

9.30 – 10.00

 кабинет 4

 

 

10.00 – 11.00

актовый зал

 

 

11.00 – 12.00

 спортивный зал

 

12.00 – 12.50

кабинет 4

 

Жинковская Е.И.

Карпович А.Н

 

Богданович О.Л.

Воспитатели

 

Субоч А.Л.

Воспитатели

 

Жинковская Е.И.

Карпович А.Н.

 

30.03

В гостях у сказки

1. Минутка безопасности «Поведение в общественных местах. Беседа о правилах этикета»

 

2.Поле чудес «Все сказки в гости к нам». Неделя детской книги

3. Викторина «Что я знаю о Беларуси?»

 

4. Экскурсия в школьный музей

 

9.30 – 10.00

 кабинет 4

 

 

10.00 – 11.00

кабинет 4

11.00 – 12.00

 актовый зал

 

12.00 – 12.50

школьный музей

Абрамчик О.М.

Седун А.Н.

 

 

Богданович О.Л.

Воспитатели

Абрамчик О.М.

Седун А.Н.

 

Комар Т.П.

Воспитатели

 

31.03

“Моя великая Беларусь”

 

 

1. Минутка безопасности «Не шути, дружок, с огнём, чтобы не жалеть потом»

 

2.Разучивание подвижных игр «Вместе весело играть».

 

3. Праздничный концерт “Моя великая Беларусь…”

 

4.  Викторина «Мы любим сказки!»

 

9.30 – 10.00

 кабинет 4

 

 

10.00 – 11.00

спортивный зал

 

11.00 – 12.00

 актовый зал

 

12.00 – 12.50

 кабинет 4

Мацевич Д.В.

Литвинкович Н.В

 

Карабухин М.М.

Воспитатели

 

Бойко Ю.В.

Воспитатели

 

Литвинкович Н.В

Мацевич Д.В.

 

01.04

День здоровья и спорта

1. Минутка безопасности «Профилактика инфекционных заболеваний»

 

2. Музыкальная викторина «Угадай мелодию»

 

3. Викторина «В мире спорта».

 

 

4. Игра-путешествие «Секреты здоровья».

 

 

9.30 – 10.00

 кабинет 4

 

 

10.00 – 11.00

 актовый зал

 

11.00 – 12.00

спортивный зал

 

12.00 – 12.50

кабинет 4

Ананьева В.В.

Ламеко Ю.В.

 

 

Бойко Ю.В.

Воспитатели

 

Субоч А.Л.

Воспитатели

 

Ананьева В.В.

Ламеко Ю.В.

 

02.04

Живу в Беларуси – и этим горжусь

1.Минутка безопасности «Пожарная безопасность»

 

 

2. Просмотр видеофильма «Волшебная книга МЧС».

 

 

3. Спортландия «Быстрее! Выше! Сильнее!»

 

4. Мастер класс «Волшебная закладка».

 

9.30 – 10.00

 кабинет 4

 

 

10.00 – 11.00

 актовый зал

 

 

11.00 – 12.00

спортивный зал

 

12.00 – 12.50

кабинет 4

Васильев В.Е.

Подвысоцкая С.Ф.

 

Васильев В.Е.

Подвысоцкая С.Ф.

 

Карабухин М.М.

Воспитатели

 

Богданович О.Л.

Воспитатели

 

03.04

Умники и умницы

1. Обучение правилам безопасного поведения на воде, при обнаружении незнакомых предметов; правила поведения с незнакомыми людьми»

 

2.Своя игра «Эти забавные животные».

 

3.Час подвижных игр

 

 

4. Мастер класс «Вырезанка»

 

9.30 – 10.00

 кабинет 4

 

 

 

 

10.00 – 11.00

 актовый зал

 

11.00 – 12.00

спортивный зал

 

12.00 – 12.50

кабинет 4

 

Мечковская Е.В.

Жидких Т.В.

 

 

 

 

Мечковская Е.В.

Жидких Т.В.

 

Субоч А.Л.

Воспитатели

 

Шупляк Д.А.

Воспитатели

 

 

 

 Начальник оздоровительного лагеря                                              О.Н.Хорошевич

 

 

 

 

 

свернуть

Уважаемые родители!

Уважаемые родители!

 

Просим вас следить за своевременным приходом детей в лагерь и забирать строго по времени. Не забывайте информировать воспитателя или директора лагеря о причине отсутствия вашего ребенка, а также заранее предупреждать воспитателя о планируемом отсутствии ребенка по семейным обстоятельствам.

На базе учреждения для  детей  оздоровительного лагеря будет организовано трехразовое питание: завтрак, обед и полдник.

В соответствии с основным требованием для всех лагерей о максимальном пребывании детей на свежем воздухе, просим вас обеспечить своего ребенка одеждой, обувью по погоде.

Обязательным для учащихся 1-2 классов в оздоровительном лагере является сон.

Убедительная просьба, не давайте детям ценные вещи и деньги!  За их сохранность работники учреждения ответственности не несут.

С вопросами, касающимися работы оздоровительного лагеря, 

вы можете обратиться к начальнику лагеря –

Хорошевич Ольге Николаевне (раб. тел. 75-51-92)

свернуть