Планы мероприятий

22.05.2021г «Безопасность твоя и моя»

               УТВЕРЖДАЮ

               Директор школы

               _____________С.С.Иванов

               «_____»___________2021 г.

 

План

воспитательной и спортивно-оздоровительной работы

 в шестой школьный день

22.05.2021г

«Безопасность твоя и моя»

 

Время

Мероприятие

Категория участников

Место проведения

Ответственные

09.30- 10.30

Весенний легкоатлетический кросс (3+3)

5 «А», 5 «Б»,  6, 7 «А»,

7 «Б», 8,

9 «А», 9 «Б»

Стадион

Субоч А.Л.

Кл. руководители

10.30- 11.30

Весенний легкоатлетический кросс (3+3)

2 «А», 2 «Б»,  4

Стадион

Карабухин М.М.

Кл.руководители

9.30- 10.30

Просмотр видеофильма «Безопасное поведение»

2 «Б»

Кабинет 4

Мацевич Д.В.

9.30- 10.30

Просмотр видеофильма «Безопасное поведение»

 2 «А»

Кабинет 27

Литвинкович Н.В.

09.30- 15.00

Экскурсия в г.Минск Мемориальный комплекс «Остров слез» Троицкое предместье

3 «А», 3 «Б»

Кабинет 25

Жинковская Е.И.

Жидких Т.В.

09.30- 10.30

Просмотр видеофильма «Безопасное поведение»

4

Кабинет 36

Подвысоцкая С.Ф.

10.30- 11.30

Беседа «Безопасное поведение на водоёмах»

5 «А»

Кабинет 39

Дроздовская Н.П.

10.30- 11.30

Беседа «Безопасное поведение на водоёмах»

5 «Б»

Кабинет 38

Приборец В. А.

10.30- 11.30

Беседа «Безопасное поведение на водоёмах»

6

Кабинет 42

Францкевич С.В.

10.30- 11.30

«Калейдоскоп профессий» круглый стол

7 «Б»

Кабинет 6

Лазовик П.А

10.30- 11.30

Беседа «Безопасное поведение на водоёмах»

7 «А»

Кабинет 32

Ещенко В.В.

10.30- 11.30

Беседа «Безопасное поведение на водоёмах»

8

Кабинет 29

Комар Т.П.

10.30- 11.30

Час общения «Закон и ты»

9 «А»

Кабинет 33

Каптюг А.П.

08.30- 09.30

Час общения «Закон и ты»

9 «Б»

Кабинет 41

Брель Е.В.

Объединения по интересам

 

12.00-13.30

Объединение по интересам «ОФП с элементами волейбола»

 

8, 9 «А»,

9 «Б»

Спортивный зал

Карабухин М.М.

10.30-12.30

«Вырезанка»

(ЦТДиМ «Маладик»)

 

1-9

Кабинет 9

Шупляк Д.А.

10.30-12.00

ОФП «Футбол»

(ФСЦДиМ)

2 «А», 2 «Б»,

3 «А», 3 «Б», 4, 5 «А», 5 «Б»

Спортивный зал

Субоч А.Л.

10.30-12.30

«ЮИД»

9 «Б»

Кабинет 41

Брель Е.В.

08.30-10.30

Объединение по интересам «Умелые руки»

5 «А», 5 «Б», 8, 9 «А»,

9 «Б»

Кабинет технического труда

Васильев. В.Е.

12.00-14.00

Изобразительное искусство «Волшебная кисточка»  (ЦТДиМ «Маладик»)

 

3-5

(3 группа)

Кабинет 9

Шупляк Д.А.

10.00- 12.00

Школа ранней пропедевтики «Развивайка»

 

Дошкольники

 

Кабинет 3

Седун А.Н

Карпович А.Н.

Профессиональное обучение

 

ГУО «Радошковичский учебно-педагогический комплекс детский сад, средняя школа Молодечненского района»

10

Г.п Радошковичи

Ламеко Ю.В.

Бойко Ю.В

Филиал Молодечненского государственного политехнического колледжа УО РИПО

11

Г.Молодечно

Лагутко О.С

Ананьева В.В

           

 

 

   Заместитель директора по

   воспитательной работе                                                      О.Н.Хорошевич

 

 

свернуть
10 мая, понедельник

План воспитательной и спортивно-оздоровительной работы  в шестой школьный день 10.05.2021г

подробнее...
8 мая, суббота

План воспитательной и спортивно-оздоровительной работы  в шестой школьный день 08.05.2021г «Быть достойным Великой Победы!»

подробнее...