Планы мероприятий

План воспитательной и спортивно-оздоровительной работы  в шестой школьный день 23.01. 2021г «Зимние забавы»

23.01.2021

План

воспитательной и спортивно-оздоровительной работы

 в шестой школьный день

23.01. 2021г

«Зимние забавы»

 

Время

Мероприятие

Категория участников

Место проведения

Ответственные

9.30-10.30

Первенство школы по лыжным гонкам «Олехновичская лыжня»

 

 5 «А», 5 «Б»

6, 7 «А»,

7 «Б», 8

9 «А», 9 «Б»

Стадион

Субоч А.Л.

Карабухин М.М.

Кл. руководители

9.30-10.30

Творческая мастерская «Жизнь-радуга»

2 «Б»

Кабинет 27

Литвинкович Н.В.

 

10.30-11.30

Игровое занятие по экологии «Путешествие в город Экоград»

2 «Б»

Кабинет 27

Литвинкович Н.В.

 

9.30-10.30

Познавательное занятие «Интересный и безопасный интернет»

3 «А»

Кабинет 25

Жинковская Е.И.

9.30-10.30

Час общения «Красота спасет мир»

3 «А»

Кабинет 25

Жинковская Е.И.

10.30-11.30

Познавательное занятие «Интересный и безопасный интернет»

3 «Б»

Кабинет 26

Жидких Т.В.

10.30-11.30

Час общения «Красота спасет мир»

3 «Б»

Кабинет 26

Жидких Т.В.

9.30- 10.30

Красота спасет мир (поделки из подручных средств)

4

Кабинет 36

Подвысоцкая С.Ф.

10.30- 11.30

Игра-практикум «Безопасный интернет»

4

Кабинет 36

Подвысоцкая С.Ф.

10.30- 11.30

Час общения «Красота спасет мир»

5 «А»

Кабинет 39

Дроздовская Н.П.

10.30- 11.30

Выставка детских рисунков и фотографий «Здоровая семья – здоровая нация»

5 «Б»

Кабинет 38

Приборец В. А.

10.30- 11.30

Интеллектуальная игра «Хочу все знать»

6

Кабинет 42

Францкевич С.В.

10.30- 11.30

Интеллектуальная игра «Хочу все знать»

7 «Б»

Кабинет 6

Лазовик П.А.

10.30- 11.30

Час общения «Красота спасет мир»

8

Кабинет 29

Комар Т.П.

10.30- 11.30

Круглый стол «Энергоресурсы страны мы все  экономить должны»

9 «А»

Кабинет 33

Каптюг А.П.

8.30-9.30

Круглый стол «Энергоресурсы страны мы все  экономить должны»

9 «Б»

Кабинет 41

Брель Е.В.

Объединения по интересам

12.00-13.30

Объединение по интересам «ОФП с элементами волейбола»

8, 9 «А»,

9 «Б»

Спортивный зал

Карабухин М.М.

10.00-12.00

«Вытинанка» (ЦТДиМ «Маладик»)

1-9

Кабинет 9

Шупляк Д.А.

10.30-12.30

«ЮИД»

9 «Б»

Кабинет 41

Брель Е.В.

12.00-14.00

Изобразительное искусство «Волшебная кисть»  (ЦТДиМ «Маладик»)

3-5

(3 группа)

Кабинет 9

Шупляк Д.А.

  

свернуть

План воспитательной и спортивно-оздоровительной работы в шестой школьный день 16.01. 2021 г. День здоровья

 

План

воспитательной и спортивно-оздоровительной работы

 в шестой школьный день

16.01. 2021 г.

День здоровья

Время

Мероприятие

Категория участников

Место проведения

Ответственные

9.30-10.30

Первенство школы по лыжным гонкам «Олехновичская лыжня»

5 «А», 5 «Б», 6, 7 «А»,

7 «Б», 8,

 9 «А», 9 «Б»

Стадион

Субоч А.Л

Карабухин М.М

Кл. руководители

09.30-10.30

Игра «Что мы знаем о птицах?»

Акция «Кормушка»

(принеси еду для птиц)

5 «А», 5 «Б», 6

Актовый зал

Бойко Ю.В.

Кл. руководители

 

09.30-10.30

Профилактическая беседа "Осторожно грипп»

8

Кабинет 29

Комар Т.П.

 

10.30-11.30

Круглый стол «Мы помним, помним… миру завещаем»

8

Кабинет 29

Комар Т.П.

 

9.30-10.30

Беседа «Пьянство – порок общества»

9 «А»

Кабинет 43

Каптюг А.П

10.30-11.30

Круглый стол «Мы помним, помним… миру завещаем»

9 «А»

Кабинет 43

Каптюг А.П

10.30-11.30

 

Профилактическая беседа "Осторожно грипп»

6

Кабинет 42

 

Францкевич С.В

10.30-11.30

Профилактическая беседа "Осторожно грипп»

5 «А»

Кабинет 39

Дроздовская Н.П.

10.30-11.30

Викторина «Важный номер 101»

5 «Б»

Кабинет 38

Приборец В.А.

9.30-10.30

Беседа "Осторожно грипп»

9 «Б»

Кабинет 41

Брель Е.В.

 

9.30-10.30

Беседа «Пьянство – порок общества»

7 «А»

Кабинет 32

Ещенко В.В.

10.30-11.30

Круглый стол «Мы помним Холокост»

7 «А»

Кабинет 32

Ещенко В.В

9.30-10.30

Беседа «Пьянство – порок общества»

7 «Б»

Кабинет 6

Лазовик П.А.

10.30-11.30

Круглый стол «Профессия будущего»

7 «Б»

Кабинет 6

Лазовик П.А.

10.30- 11.30

Викторина «Выбираем профессию»

9 «Б»

Кабинет 41

Брель Е.В.

 

Объединения по интересам

08.30-10.30

Объединение по интересам «Умелые руки»

5 «А», 5 «Б», 8, 9 «А»,

9 «Б»

Кабинет технического труда

Васильев. В.Е.

12.00-13.30

Объединение по интересам «ОФП с элементами волейбола»

8, 9 «А»,

9 «Б»

Спортивный зал

Карабухин М.М.

10.00-12.00

«Вытинанка» (ЦТДиМ «Маладик»)

1-9

Кабинет 9

Шупляк Д.А.

12.00-14.00

Изобразительное искусство «Волшебная кисть»  (ЦТДиМ «Маладик»)

3-5

(3 группа)

Кабинет 9

Шупляк Д.А.

08.30-10.30

Объединение по интересам «ЮИД»

9 «Б»

Кабинет 42

Брель Е.В.

Профессиональное обучение

8.00- 14.00

 

ГУО «Радошковичский учебно-педагогический комплекс детский сад, средняя школа Молодечненского района»

10

Г.п Радошковичи

Ламеко Ю.В.

Бойко Ю.В

10.00- 16.00

 

Филиал Молодечненского государственного политехнического колледжа УО РИПО

11

Г.Молодечно

Лагутко О.С

Ананьева В.В

свернуть

ПЛАН СОЦИАЛЬНОЙ, ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ И ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ НА 3-УЮ ЧЕТВЕРТЬ 2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА

ПЛАН

СОЦИАЛЬНОЙ, ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ И ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ

ГУО «ОЛЕХНОВИЧСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА МОЛОДЕЧНЕНСКОГО РАЙОНА»

НА 3-УЮ ЧЕТВЕРТЬ 2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА

 

Неделя, месяц

Направления воспитательной работы

 

Гражданско-патриотическое и идеологическое воспитание (формирование информационной и политической культуры)

Экологическое воспитание

Здоровый образ жизни, профилактика (вредных привычек, физкультурно - оздоровительная работа)

Волонтерская деятельность, духовно-нравственное воспитание

Правовое воспитание, профилактика преступности и правонарушений, ученическое самоуправление, работа с ОО « БРПО»,

ОО «БРСМ»

Трудовое и  профессиональное воспитание

Работа с родителями (классные родительские собрания, работа с родительским комитетом и др.)

Психолого-педагогическая поддержка учащихся,

гендерное воспитание

11.01 – 16.01

(5-11кл.)

Информационный час «Особенности работы службы МЧС в РБ»

(1-11 кл.)

Классные

Руководители

 

Круглый стол

«Мы помним, помнить миру завещаем…», приуроченный Международному дню памяти жертв Холокоста

(1-11 кл.)

Классные

руководители

 

 

Наблюдение и контроль за проведением акции “Помоги дереву – сдай макулаткру”

(1-11кл.)

 Бойко Ю.В.

Кл.руководители

 

 

Акция «Кормушка»

(5-6 кл.)

Бойко Ю. В.

Тимуровский отряд

Волонтёрский отряд

 

14.01

Мониторинг

“Мой друг – фликер”

Бойко Ю.В.

Ученическое самоуправление

 

Беседа «Пьянство-порок общества».

Отв. СППС

 

Профилактические беседы «Осторожно- грипп»

(1-11 кл)

Классные

руководители

 

 

14.01

Пионерский рейд

“Самый аккуратный дневник”

(2-11 кл.)

Бойко Ю.В.

Вожатые

 

 

Конкурс рисунков «Энергосбережение глазами детей»

(3-11кл.)

Классные

руководители

 

 

 

 

Викторина «Важный номер 101»

(4-6кл.)

Классные

руководители

 

 

 

 

 

 

 

Классный  час «Профессии будущего»

 (5-11 кл.)

Классные

Руководители

 

Встреча родителей с инспектором ИДН «Подростковая преступность»

Усацких А.Е.

 

 

Консультации для учащихся и родителей. (по запросу)

Отв. СППС

 

Диагностика учащихся  7-8-х классов (мотивация, самооценка, тревожность, социометрия, профориентаци)

Ананьева В.В.

 

18.01 – 23.01

(1-11 кл.)

Информационные  часы

«Время. События. Факты»

(1– 11кл.)

Классные

Руководители

 

18.11-30.11

Участие в акция по сбору вторсырья “Сделаем мир чище!”

Бойко Ю.В.

Классные руководители

 

Классные часы

«За здоровую нацию: «Беларусь без табака и наркотиков»   (5– 11кл.)

Классные

Руководители

“Наркотики – путь в никуда»

(1-4 кл.)

Классные

Руководители

 

 

Выставка детских рисунков и фотографий: «Здоровая семья – здоровая нация»

(5-8 кл.)

Классные

руководители

 

 

Выставка детских рисунков и фотографий: «Здоровая семья – здоровая нация»

(5-8 кл.)

Кл.руководители

 

 

Фотовыставка «Наше семейное увлечение»

(1-4 кл.)

Бойко Ю.В.

Кл.руководители

 

Час общения «Красота спасёт мир»  (1-11 кл)

Кл.руководители

 

 

 

Индивидуальные консультации по профилактике противоправного поведения обучающихся

Усацких А.Е.

 

Интеллектуальная игра «Хочу всё знать»

(6-7 кл.)

Кл.руководители

 

Игра-практикум “Интересный и безопасный интернет”

(3-4 кл.)

Усацких А.Е.

Ананьева В.В.

 

 

 

 

 

 

 

Демонстрация видеороликов о вреде курения

Ананьева В.В.

 

 

20.11

Игра-практикум “Береги здоровьес детства”

(2-3 кл.)

Усацких А.Е.

 

 

 

25.01 – 30.01

(5-11кл.)

28.01 Единый день информирования “ШАГ”

“Активный гражданин знает, уважает и соблюдает Закон”

(5-7 кл.)

«Успеть за будущим. Цифровая экономика – национальная стратегия Республики Беларусь»

(8-11 кл.)

Классные

руководители

 

Тематические информационные  часы

«Земляки, прославившие мою деревню»

(1-11кл.)

Классные

руководители

 

Классные часы

«Я вырос здесь – и край мне этот дорог»

(1-11кл.)

Классные

Руководители

 

 

 

 

Экологическая акция по сбору вторсырья «Отходы в доходы!»

Классные

руководители

 

26.01 Мониторинг

“Мой друг – фликер”

Бойко Ю.В.

Хорошевич О.Н.

 

Час полезных рекомендаций «Твое здоровье – в твоих руках»

 

 

 

Дружеская встреча по волейболу

 (8-9 кл.)

Субоч А.Л.

Кл.руководители

 

27.01

Пионерский рейд

«Самый опрятный ученик»

(1-11 кл.)

Бойко Ю.В.

Вожатые

 

Мероприятие ко Дню памяти жертв холокоста «Помнить и никогда не забывать!»

(6-8 кл.)

Бойко Ю.В.

Кл.руководители

 

 

 

 

26.01Пионерский рейд “Самая аккуратная тетрадь”

(5-8 кл.)

Бойко Ю.В.

Вожатые

 

“НеобыЧАЙная церемония”

(5 кл.)

Богданович О.Л.

Кл.руководители

 

 

 

Беседы с представителями СУЗов и ВУЗов

Отв. психолог,КР

 

Игра-размышление «Кем быть?» (9-11 кл.)

Классные

Руководители

 

Круглый стол “Моё профессиональное будущее”

(9-11 кл.)

Усацких А.Е.

Ананьева В.В.

 

 

 

 

 

Индивидуальные консультации по запросу

Усацких А.Е.

Ананьева В.В.

 

 

 

 

 

 

 

Игра « Я и закон»

(7-8 кл.)

Усацких А.Е.

Ананьева В.В.

01.02 – 06.12

(1-11 кл.)

 

Информационные часы

«Дети войны»

(1-11кл.)

Классные

руководители

 

 

 

 

 

Игра «Филворды: витамины»

(3-4 кл.)

Бойко Ю.В.

Классные руководители

 

Акция “Живи учебник”

(5-8 кл.)

Богданович О.Л.

Кл.руководители

 

 

Беседа «Правила гигиены и предупреждение инфекционных заболеваний»

(1-11 кл.)

Классные

руководители

 

Первенство «Самый спортивный класс»

(3-4кл.)

Субоч А.Л.

Кл.руководители

 

 

 

 

 

Классные часы

«Рождается ли в споре истина»

(10-11кл.)

Классные

руководители

 

 

Акция «Доброе сердце»

(9-11 кл.)

Бойко Ю.В.

Пионерская дружина

Ученический парламент

 

Праздничное мероприятие «Вечер встречи с выпускниками»

Бойко Ю. В.

Классные рук-ли

Ученический Парламент

 

 

03.02 Мониторинг

 «Деловой стиль одежды»

(1-11 кл.)

Бойко Ю.В.

Ученический парламент

 

Игра- путешествие «О правах играя»

(7-е кл.)

Классные

руководители

 

 

Диагностика по профориентации обучающихся  (10-11кл.)

Ананьева В.В,

Беседы с родителями « Пьянство – путь к преступлениям»

Усацких А.Е.

Ананьева В.В.

 

 

 

Изучение детско-родительских отношений в неблагополучных семьях

СППС

 

08.02 – 13.02

(5-11кл.)

Обзорный информационный час

 «Чужая война»

 (1-11кл.)

Классные

руководители

 

Классные часы

 « Афганское эхо»

(1-11кл.)

Классные

Руководители

 

Мероприятие «Детство, опалённое войной» ко Дню памяти юного героя антифашиста,  в рамках недели патриотизма «Славлю Отечество!»

(5-8 кл.)

Бойко Ю. В.

Актив пионерской дружины

Классные рук-ли

 

Акция «За любимую Беларусь!»

(4-11 кл.)

Бойко Ю. В.

Лидеры БРСМ

Актив пионерской дружины

 

 

08.02-28.02

Трудовая акция по сбору вторсырья “Сделаем мир чище!”

(1-11 кл.)

Бойко Ю.В.

Классные руководители

 

 

 

Спортивная эстафета «Лыжня зовёт»

(5-9 кл.)

Субоч А.Л.

Кл.руководители

 

 

 

Конкурс «Валентинка твоему кумиру»

(5-9 кл.)

Классные

Руководители

 

 

Акция «Доброе сердце»

(5-11 кл.)

Бойко Ю. В.

Лидеры  БРСМ

Актив пионерской дружины

Час общения «Всего лишь раз…»  ( вредные привычки)

(5-11 кл.)

Классные

руководители

 

 

Конкурс рисунков «Дружим с законом» (3-9 кл.)

Классные

руководители

 

Акция «Помоги птицам»

(операция «Скворечник»)

(5-9 кл.)

Классные

руководители

 

Встреча с родителями выпускных классов «Помощь для родителей в выборе профессии детьми»

Усацких А.Е.

Ананьева В.В.

 

 

Занятие с элементами тренинга “Нет насилию в нашей жизни”

(5-6 кл.)

Усацких А.Е.

Ананьева В.В

 

15.02 – 20.02

(1-11 кл.)

Информационные часы

«Почетное звание – защитник Отечества»

(3-11 кл.)

Классные

руководители

 

Беседа «Обязанность. Долг. Присяга» (9-11кл.)

Классные

руководители

 

Акция-мероприятие «Воины-интернационалисты»

(5-11 кл.)

Бойко Ю. В.

Лидеры БРСМ

Актив пионерской дружины

 

Акцыя “Чытаем па –беларуску разам” “Вершы ў кішэн, або бібліятэчны сэмпінг

Отв. Богданович О.Л.

Акция «Сбережём природу» (сбор макулатуры) (1-11 кл.)

Классные руководители

 

16.02 Мониторинг

“Мой друг – фликер”

Бойко Ю.В.

Хорошевич О.Н.

 

 

Час общения «Профилактика пивного алкоголизма».

СППС

 

 

Час спортивных игр (5-8кл)

Субоч А.Л.

Кл.руководители

 

Пионерский рейд «Как мы выполняем домашние задания»

(5-8 кл.)

Бойко Ю.В.

Вожатые

 

Урок мужества «Комсомол в Великой Отечественной войне»

(8-11 кл.)

Классные руководители

 

 

 

 

 

Классные часы

«Будущее начинается сегодня»

(3-11 кл.)

Классные руководители

 

Акция «К защите Отечества готов!»

(9-11кл.)

(посещение воинской части)

Хорошевич О.Н.

Классные руководители

 

Индивидуальные беседы с родителями учащихся, требующих  особой педагогической заботы

 СППС

Создание и распространение памяток «Без сигарет и пива живется нам красиво».           Отв. СППС

 

22.02 – 27.02

(5-11 кл.)

 

Информационные часы

 «В союз с друзьями» (детские ОО)

(1-11 кл.)

Классные

Руководители

 

25.02. Единый день информирования “ШАГ”

“Активный гражданин гордится народом своей страны…”

(5-7 кл.)

«Вооруженные силы Республики Беларусь: на страже безопасности и суверенитета»

(8-11 кл.)

Классные

Руководители

 

“Мова блізкая мне змалку” Разгорнутая кніжная экспазіція да Дня роднай мовы

Отв. Богданович О.Л.

Экологический рейд «Самый чистый класс»

(1-11 кл.)

 Бойко Ю. В.

Классные рук-ли

 

Игра «Экологический калейдоскоп»

(1-11 кл.)

 Бойко Ю. В.

Классные рук-ли

Беседа «Дорога – правила поведения на улице»

(1-11 кл.)

Классные

руководители

 

Спортивная эстафета «Баскетбольный снайпер» (6-9 кл.)

Субоч А.Л.

Кл.руководители

 

Первенство «Защитник Отечества»

(9 кл.)

Субоч А.Л.

Кл.руководители

 

Кинолекторий «Память сердца», посвященная героям и участникам ВОВ

(5-11кл.)

Классные

Руководители

 

Развлекательная   игра «Хозяюшки»

(5-6 кл.)

Кл.руководители

 

Беседа “Не нарушай закон”

(4-8 кл.)

Классные руководители

Трудовая акция «Сделай класс чище»

Классные руководители

Конкурс военно-патриотической песни «Когда поют солдаты…», приуроченная к 23 февраля, с участием родителей

(5-11 кл.)

Бойко Ю. В.

Классные рук-ли

Ученический Парламент

 

 

 

Классный час «Идеал мужественности и женственности в различных культурах»

(1-11 кл.)

Классные

руководители

 

 

Консультации для учащихся и родителей. (по запросу) Отв. СППС

01.03 – 06.03

(1-11 кл.)

“Цікава аб беларускіх пісьменніках”

Літаратурная замалеўка да Сусветнага дня пісьменніка

(5-7 кл.)

Отв. Богданович О.Л.

Час общения «Нравственно-экологические качества жителей  нашей деревни»

(1-11 кл.)

Классные

Руководители

 

Информационный  час «Я здоровье сберегу! Сам себе я помогу!»

(1-11 кл.)

Классные

Руководители

 

 

Классный час «Наркотики- путь в бездну

(1-11 кл.)

Классные

Руководители

 

 

Товарищеские встречи по игровым видам спорта

Субоч А.Л.

Карабухин М.М.

Кл.руководители

 

Спортивный

праздник «Моя мама лучшая на свете!»

(1-4 кл.)

Субоч А.Л.

Кл.руководители

 

Конкурс рисунков «Это моя мама»

(1-5 кл.)

Кл. руководители

Час общения «Наркомания – жизнь взаймы»

(8-11 кл.)

Классные

Руководители

 

 

Конкурс агитационных плакатов «Скажем наркотикам НЕТ!»

(5-11 кл.)

Бойко Ю.В.

Кл.руководители

 

Акция «День борьбы с наркотиками» (создание и распространение листовок)

(5-11 кл.)

Бойко Ю. В.Лидеры БРСМ

Консультация «Формирование ЗОЖ, профилактика вредных привычек и противоправного поведения»

Ананьева В.В.

 

 

 

Беседа по правовому просвещению «Можно ли быть свободным без ответственности» (8-11кл.)

Отв. СППС

Ананьева В.В., Усацких А.Е.

 

09.03.-13.03

(5-11 кл.)

Информационный  час «Самые известные женщины Беларуси»

(1-11 кл.)

Классные

Руководители

 

Классный час «Я гэты край Радзімаю заву»

(1-11кл.)

Классные

Руководители

 

“Женская судьба за книжным переплетом”Выставка обзор

Отв. Богданович О.Л

 

Экологический час   «Беларусь речная»

(1-11 кл.)

Классные

Руководители

 

Устный журнал «Здоровое питание. Рецепты моей

семьи »

(5-6 кл.)

Классные

Руководители

 

Игровая программа «Безопасный огонёк»

(5-6 кл.)

Бойко Ю.В.

Классные

Руководители

 

 

Час общения «Ты знаешь, что такое нравственность, честность, справедливость?

(5-8кл.)

Классные

Руководители

 

 

Праздничное мероприятие «Праздник весны, цветов и любви» ко Дню 8 марта

(5-11 кл.)

Бойко Ю. В.

Классные рук-ли

Ученический Парламент

Беседа: «Уголовная ответственность за незаконный оборот наркотических средств»

(9-11-е кл.)

Ананьева В. В.

Ярмарка профессий, дни открытых дверей.

(9-11 кл.)

СППС

Классные

Руководители

 

Анкетирование «Проблемы насилия в семье»

Ананьева В.В.

Час  с психологом. «Как общаться без ссор и обид»

(7-8 кл.)

Ананьева В.В.

15.03 – 20.03

(1-11 кл.)

Информационный  час «Конституция Беларуси – гарантия наших прав»

(1-11 кл.)

Классные

Руководители

 

Акция «Мы – граждане Республики Беларусь». Торжественное вручение подарочного издания «Я – Гражданин Республики Беларусь»

(8-9 кл.)

Богданович О.Л.

Бойко Ю.В.

 

Час памяти  «Хатынь в сердцах людей»

(8 кл.)

Классные

Руководители

 

“Асноўны закон дзяржавы” Выстава Інф.гадзіна да Дня Канстытуцыі Рэспублікі Беларусь

Богданович О.Л.

 

Конкурс на лучшую листовку «В защиту первых цветов»

(5-8кл.)

Классные

Руководители

 

Экологический рейд «Самый чистый класс»

(1-11 кл.)

Бойко Ю.В.

Классные

Руководители

Беседа «Опасность большой воды»

(1-11кл.)

Классные

Руководители

 

Спортивная  эстафета «Лабиринт здоровья»

(4-5кл.)

Субоч А.Л.

Кл.руководители

Рейд «Дисциплина и порядок в столовой»

(5-8 кл.)

Бойко Ю.В.

Вожатые

 

 

Классный час «Народы Беларуси: нравы, традиции, обычаи, характер»

(1-8кл.)

Классные

Руководители

Правовая игра «Свобода личности и ее границы»

(7-8 кл.)

Классные

Руководители

 

 

Весёлая викторина «Угадай профессию»

(5-6кл.)

Усацких А.Е.

Классный час «Основы семейного воспитания»

(9-11 кл.)

Классные

Руководители

Консультации «О профессиональном самоопределении учащихся» (по запросу)

Ананьева В.В.

22.03 – 27.03

(5-11 кл.)

Информационный   час «Звон колоколов Хатыни мы не забудем»

(1-11 кл.)

Классные

Руководители

 

 25.03. Единый день информирования “ШАГ”

Активный гражданин осознает ценность и уязвимость природы, стремиться к ее сохранению и защите”

(5-7 кл.)

Счастье Родины – мир и свобода, нерушимы они, как гранит» (День Конституции Республики Беларусь

(8-11 кл.)

Классные

Руководители

 

 

Викторина «Сбережем нашу планету»

(3-4 кл.)

Классные

Руководители

 

«Как не любить мне эту Землю»

Выставка ко всемирному дню Земли

Богданович О.Л.

 

Спортландия «Мама, папа, я – спортивная семья»

(5-7 кл.)

Субоч А.Л.

Кл.руководители

Классный час

« Мои нравственные ценности»

(1-11 кл.)

Классные

Руководители

 

 

Правовой лекторий с участием работников правоохранительных органов

СППС,

Классные

Руководители

 

Конкурс  видеороликов «С профессией – в будущее».

(9-11кл.)

Классные

Руководители

 

Рейд «Досуг» , «Безопасные каникулы»

(1-11 кл.)

Классные

Руководители

 

Организация каникулярной занятости подростков

Ананьева В.В., Усацких А.Е.

 

 

 

свернуть
19 декабря, суббота

План воспитательной и спортивно-оздоровительной работы  в шестой школьный день

подробнее...
12 декабря, суббота

План воспитательной и спортивно-оздоровительной работы в шестой школьный день 12.12. 2020г День здоровья

подробнее...
5 декабря, суббота

Шестой школьный день

подробнее...