«День мира и согласия»

21.09.2019

План

воспитательной и спортивно-оздоровительной работы

в шестой школьный день

21.09.2019

«День мира и согласия»

 

Время проведения

Мероприятия

Классы

Место

проведения

Ответственные

БЛОК: профессиональное обучение

 

10.00-16.00

Профессиональное обучение на базе УО «Филиал «Молодечненский государственный политехнический колледж» УО РИПО»

10

г. Молодечно, пл. Центральная, 2

Богданович О.Л.

БЛОК: внеурочная и организационно-массовая работа

 09.30-13.30

 

 Посещение историко-культурного музея-заповедника «Заславль»

 

8 «Б»

 

г. Заславль, ул. Рыночная, 8а

Классный руководитель

 

БЛОК: воспитательные мероприятия

09.30-10.30

 

Мастер-класс по изготовлению бумажного журавлика.

5

 

Кабинет 42

Классный руководитель

10.30-11.30

КТД «Мы за мир»

 

5

7

8 «А»

Кабинет 42

Классный руководитель

09.30-10.30

«Чтение Легенд и изготовление журавлика в технике оригами»

7

Кабинет 39

Классный руководитель

09-30-10.30

«Японский журавлик – символ мира»

8 «А»

Кабинет 43

 

Классный руководитель

 

09.30-10.30

Мастер-класс. Оригами-журавлик из бумаги своими руками. История японской девочки.

9 «А»

Кабинет 39

Классный руководитель

 

10.30-11.30

«Путешествие в страну толерантности»

9 «Б»

Кабинет

Классный руководитель

11.30-12.00

Просмотр видеофильма «День, когда наступил мир»

6 «А»

6 «Б»

Кабинет 6

Классные руководители

 

12.00-13.30

Участие в акции «Голубь мира». Концерт ко Дню мира «Радость детства» (совместно с Олехновичским СДК)

5-11

ОлехновичскийСДК

Бойко Ю.В.

Усик Н.И.

Классные руководители

 

БЛОК: СППС

12.00-13.00

Консультации для родителей

1-11

Кабинет 30

Усацких А.Е.

10.30-11.30

Развивающее занятие с элементами тренинга «Жизнь - это бесценный дар»

9 «А»

11

Кабинет 39

Усацких А.Е.

Блок: работа объединений по интересам

09.30-11.30

«ЮИД»

 

 

6-8

 

Кабинет 9

 

Юргелянец К.С.

 

08.30-10.30

«Юный путешественник»

 

 

9 «Б»

Кабинет 33

Брель Е.В.

13.20-14.20

 

 

«Гармония»

5-9

Актовый зал

Бойко Ю.В.

БЛОК: спортивного развлечения

 

10.00-11.30

 

Первенство по пионерболу

6-7

Спортивный зал

Субоч А.Л.

Кисель Ю.С.