Дополнительное образование взрослых

Перспективный план повышения квалификации педагогов школы на 2021-2024 гг.

 

№ п/п

ФИО педагога

(полностью)

Должность

Год последнего базового

повышения квалификации

 

2020

 

 

2021

 

2022

 

2023

 

2024

1

Мечковская Елена Валерьяновна

Воспитатель ГПД

МОИРО,2019

 

 

+

 

 

2

Подвысоцкая Светлана Фёдоровна

Учитель начальных классов

МОИРО, 2019

(по программе ПК воспитателей ГПД)

 

+

 

 

+

3

Мацевич Дарья Владимировна

Учитель начальных классов

МОИРО, 2020

+

 

 

+

 

4

Жинковская Елена Ивановна

Учитель начальных классов

МОИРО, 2020

+

 

 

+

 

5

Жидких Татьяна Васильевна

Учитель начальных классов

МОИРО, 2019

 

 

+

 

 

6

Седун Алла Николаевна

Учитель начальных классов

МОИРО, 2020

+

 

 

+

 

7

Карпович Алла Николаевна

Учитель начальных классов

МОИРО, 2017

+

 

 

+

 

8

Свирская Марина Васильевна

Зам.дир по УР, учитель белорусского языка и литературы, искусства

МОИРО, 2017

 

+

 

 

+

9

Закаблук Наталья Семеновна

Учитель русского языка и литературы

 

МОИРО, 2017

+

 

 

 

+

 

10

Комар Татьяна Петровна

 

Учитель белорусского языка и литература, русского языка и литературы

МОИРО, 2017

+

 

 

+

 

11

Дроздовская Нина Петровна

Учитель белорусского языка и литературы

МОИРО, 2017

+

 

 

+

 

12

Абрамчик Ольга Михайловна

Учитель английского языка

МОИРО, 2017

 

+

 

 

+

13

Францкевич Светлана Васильевна

Учитель математики

МОИРО, 2018

 

+

 

 

+

14

Иванов Сергей Сергеевич

 

Директор, учитель истории и обществоведения

 

АПО, 2019

 

 

 

+

 

 

15

Хорошевич Ольга Николаевна

Заместитель директора по воспитательной работе, учитель трудового обучения

МОИРО, 2017 (по программе ПК учителей начальных классов)

 

+

 

 

+

16

Каптюг Анна Петровна

Учитель математики, информатики

МОИРО, 2019

 

 

+

 

 

17

Васильев Владимир Евгеньевич

Учитель трудового обучения (обслуживающий труд), физики, черчения, допризывной подготовки

МОИРО, 2018

 

+

 

 

 

18

Усацких Алла Евгеньевна

Педагог социальный

МОИРО, 2019

 

 

+

 

 

19

Литвинкович Наталья Вячеславовна

Учитель начальных классов

МОИРО, 2020

+

 

 

+

 

20

Богданович  Ольга Леонидовна

Библиотекарь

МОИРО, 2019

 

 

 

 

+

21

Ещенко Виктор Владимирович

Учитель истории, обществоведения, информатики

МОИРО, 2018

 

+

 

 

 

22

Ламеко Юлия Владимировна

Учитель-дефектолог

МОИРО, 2019

 

 

+

 

 

23

Лагутко Олеся Семёновна

Учитель английского языка

МОИРО, 2017

+

 

 

+

 

24

Трофимова Ирина Олеговна

Заместитель директора по УР, учитель белорусского языка и литературы, искусства

МОИРО,2018

АПО, 2019

 

 

+

 

 

25

Белусь Ирена Казимировна

Учитель английского языка

МОИРО, 2019

 

 

+

 

 

26

Лазовик Полина Александровна

Учитель химии, биологии

МОИРО, 2019

 

 

+

 

 

27

Бойко Юлия Викторовна

Педагог-организатор

МОИРО, 2019

 

 

+

 

 

28

Брель Ефим Владимирович

Учитель географии, биологии, учебного предмета «Человек и мир»

МОИРО, 2020

 

+

 

 

+

 

29

Ананьева Валентина Владимировна

Педагог-психолог

МОИРО, 2019

 

 

+

 

 

30

Субоч Александр Леонидович

Учитель физической культуры и здоровья

ИПКиПК БГУФК, 2020

+

 

 

+

 

31

Карабухин Михаил Михайлович

Руководитель физвоспитания

ИПКиПК БГУФК, 2017

 

+

 

 

+

 

 

 

   

 

свернуть

Нормативная правовая документация

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Об отдельных вопросах дополнительного образования взрослых

Повышение квалификации в 2020 году на базе ГУО «Минский областной институт развития образования»

Повышение квалификации в 2020 году

на базе ГУО «Минский областной институт развития образования»

Государственного учреждения образования

«Олехновичская средняя школа Молодечненского района»

 

Сроки проведе

ния

 

Категория, квалификационная характеристика руководящих работников и специалистов образования

Тема

 

ФИО

20.01-25.01.2019

Учителя начальных классов учреждений общего среднего образования (высшая и первая квалификационные категории)

Проектирование педагогической деятельности в условиях реализации компетентностного подхода

Жинковская Елена Ивановна

27.01-31.01.2020

 

Учителя учреждений общего среднего образования с белорусским языком обучения

Прафесійная кампетэнтнасць настаўніка беларускамоўнай установы адукацыі

Юргелянец Кристина Станиславовна

 

10.02-14.02.2020

 

Учителя начальных классов учреждений общего среднего образования (высшая и первая квалификационные категории)

Формирование общеучебных умений и навыков у учащихся на первой ступени общего среднего образования

Литвинкович Наталья Вячеславовна

 

 

11.03-02.06.2019 (дистанционно; очное присутствие 11.03.2020; 02.06.2020)

Учителя начальных классов учреждений общего среднего образования

Современные подходы к организации образовательного процесса на первой ступени общего среднего образования

 

Мацевич Дарья Владимировна

06.04-11.04.2020

 

Учителя начальных классов учреждений общего среднего образования (вторая квалификационная категория и без квалификационной категории)

 

Формирование профессиональных умений педагога по организации образовательного процесса на первой ступени общего среднего образования

Боболович Алеся Александровна

 

08.06-13.06.2020

 

Учителя начальных классов учреждений общего среднего образования (высшая и первая квалификационные категории)

Проектирование педагогической деятельности в условиях реализации компетентностного подхода

Седун Алла Николаевна

 

17.08-22.08.2020

 

Учителя химии учреждений общего среднего образования

 

Реализация компетентностного подхода в процессе обучения химии

Комар Наталья Николаевна

 

14.09-18.09.2020

 

Учителя географии учреждений общего среднего образования

 

Развитие профессиональной компетентности учителя географии в условиях обновления содержания образования

Брель Ефим Владимирович

05.10-10.10.2020

 

Учителя белорусского языка и литературы учреждений общего среднего образования (высшая и первая квалификационные категории)

Реализация содержания и современных методических подходов в преподавании языка и литературы

Комар Татьяна Петровна

12.10-16.10.2020

 

Учителя начальных классов учреждений общего среднего образования

 

Формирование общеучебных умений и навыков у учащихся на первой ступени общего среднего образования

Карпович Алла Николаевна

16.11-20.11.2020

 

Учителя английского языка учреждений общего среднего образования (вторая квалификационная категория и без квалификационной категории)

Информационно-коммуникационные и образовательные технологии в деятельности учителя

Песковая Татьяна Ивановна

30.11-05.12.2020

 

Учителя белорусского языка и литературы учреждений общего среднего образования (высшая и первая квалификационные категории)

Реализация содержания и современных методических подходов в преподавании языка и литературы

Дроздовская Нина Петровна

14.12-19.12.2020

 

Учителя русского языка и литературы учреждений общего среднего образования (высшая и первая квалификационные категории)

Реализация содержания и современных методических подходов в преподавании языка и литературы

Закаблук Наталья Семёновна

 

 

свернуть
Регистрация слушателей повышения квалификации