Дополнительное образование взрослых

Повышение квалификации в 2020 году на базе ГУО «Минский областной институт развития образования»

Повышение квалификации в 2020 году

на базе ГУО «Минский областной институт развития образования»

Государственного учреждения образования

«Олехновичская средняя школа Молодечненского района»

 

Сроки проведе

ния

 

Категория, квалификационная характеристика руководящих работников и специалистов образования

Тема

 

ФИО

20.01-25.01.2019

Учителя начальных классов учреждений общего среднего образования (высшая и первая квалификационные категории)

Проектирование педагогической деятельности в условиях реализации компетентностного подхода

Жинковская Елена Ивановна

27.01-31.01.2020

 

Учителя учреждений общего среднего образования с белорусским языком обучения

Прафесійная кампетэнтнасць настаўніка беларускамоўнай установы адукацыі

Юргелянец Кристина Станиславовна

 

10.02-14.02.2020

 

Учителя начальных классов учреждений общего среднего образования (высшая и первая квалификационные категории)

Формирование общеучебных умений и навыков у учащихся на первой ступени общего среднего образования

Литвинкович Наталья Вячеславовна

 

 

11.03-02.06.2019 (дистанционно; очное присутствие 11.03.2020; 02.06.2020)

Учителя начальных классов учреждений общего среднего образования

Современные подходы к организации образовательного процесса на первой ступени общего среднего образования

 

Мацевич Дарья Владимировна

06.04-11.04.2020

 

Учителя начальных классов учреждений общего среднего образования (вторая квалификационная категория и без квалификационной категории)

 

Формирование профессиональных умений педагога по организации образовательного процесса на первой ступени общего среднего образования

Боболович Алеся Александровна

 

08.06-13.06.2020

 

Учителя начальных классов учреждений общего среднего образования (высшая и первая квалификационные категории)

Проектирование педагогической деятельности в условиях реализации компетентностного подхода

Седун Алла Николаевна

 

17.08-22.08.2020

 

Учителя химии учреждений общего среднего образования

 

Реализация компетентностного подхода в процессе обучения химии

Комар Наталья Николаевна

 

14.09-18.09.2020

 

Учителя географии учреждений общего среднего образования

 

Развитие профессиональной компетентности учителя географии в условиях обновления содержания образования

Брель Ефим Владимирович

05.10-10.10.2020

 

Учителя белорусского языка и литературы учреждений общего среднего образования (высшая и первая квалификационные категории)

Реализация содержания и современных методических подходов в преподавании языка и литературы

Комар Татьяна Петровна

12.10-16.10.2020

 

Учителя начальных классов учреждений общего среднего образования

 

Формирование общеучебных умений и навыков у учащихся на первой ступени общего среднего образования

Карпович Алла Николаевна

16.11-20.11.2020

 

Учителя английского языка учреждений общего среднего образования (вторая квалификационная категория и без квалификационной категории)

Информационно-коммуникационные и образовательные технологии в деятельности учителя

Песковая Татьяна Ивановна

30.11-05.12.2020

 

Учителя белорусского языка и литературы учреждений общего среднего образования (высшая и первая квалификационные категории)

Реализация содержания и современных методических подходов в преподавании языка и литературы

Дроздовская Нина Петровна

14.12-19.12.2020

 

Учителя русского языка и литературы учреждений общего среднего образования (высшая и первая квалификационные категории)

Реализация содержания и современных методических подходов в преподавании языка и литературы

Закаблук Наталья Семёновна

 

 

свернуть

Нормативная правовая документация

Перспективный план повышения квалификации педагогов школы на 2019-2023 гг.

17.09.2019

     

Перспективный план

повышения квалификации педагогов школы на 2019-2023 гг.

 

 

№ п/п

ФИО педагога

(полностью)

Преподаваемые предметы

Год последнего базового

повышения квалификации

 

2019

 

2020

 

2021

 

2022

 

2023

1

Мечковская Елена Валерьяновна

ГПД

МОИРО,2019

+

 

 

+

 

2

Подвысоцкая Светлана Фёдоровна

ГПД

МОИРО, 2019

+

 

 

+

 

3

Боболович Алеся Александровна

Начальные классы

-

 

+

 

 

+

4

Мацевич Дарья Владимировна

Начальные классы

МОИРО,2016

 

+

 

 

+

5

Жинковская Елена Ивановна

Начальные классы

МОИРО,2016

 

+

 

 

+

6

Жидких Татьяна Васильевна

Начальные классы

МОИРО,2019

+

 

 

+

 

7

Седун Алла Николаевна

Начальные классы

МОИРО, 2017

 

+

 

 

+

8

Карпович Алла Николаевна

Начальные классы

МОИРО, 2017

 

+

 

 

+

9

Свирская Марина Васильевна

Зам.дир по УР, белорусский язык и литература

МОИРО, 2017

 

+

 

 

+

10

Закаблук Наталья Семеновна

Русский.язык и литература

 

МОИРО, 2017

 

+

 

 

 

+

 

11

Комар Татьяна Петровна

 

Бел.язык и литература; рус.яз. и литература

МОИРО, 2017

 

+

 

 

+

12

Дроздовская Нина Петровна

Бел.язык и литература

МОИРО, 2017

 

+

 

 

+

13

Песковая Татьяна Ивановна

Английский язык

МОИРО, 2017

 

+

 

 

+

14

Францкевич Светлана Васильевна

Математика, физика

МОИРО, 2018

 

 

+

 

 

15

Иванов Сергей Сергеевич

 

Директор, история и обществоведение

 

АПО, 2019

+

 

 

 

+

 

16

Руткевич Вероника Леонидовна

Заместитель директора по воспитательной работе, музыка

МОИРО, 2019

+

 

 

+

 

17

Мамчиц Татьяна Леонидовна

Искусство, ОБЖ

МОИРО, 2017

 

+

 

 

+

18

Каптюг Анна Петровна

Математика, информатика, астрономия

МОИРО, 2016

+

 

 

+

 

19

Васильев Владимир Евгеньевич

Трудовое обучение, физика

МОИРО, 2018

 

 

+

 

 

20

Усацких Алла Евгеньевна

Педагог-психолог

МОИРО, 2016

+

 

 

+

 

21

Литвинкович Наталья Вячеславовна

Педагог социальный

МОИРО, 2016

+

 

 

+

 

22

Богданович  Ольга Леонидовна

Библиотекарь

МОИРО, 2015

+

 

 

 

 

23

Ещенко Виктор Владимирович

История, обществоведение

МОИРО,2018

 

 

+

 

 

24

Ламеко Юлия Владимировна

Учитель-дефектолог

АПО,2011(дефектолог); МОИРО,2014

+

 

 

+

 

25

Комар Наталья Николаевна

Химия, медицинская подготовка

МОИРО,2011

+

 

 

+

 

26

Лагутко Олеся Семёновна

Английский язык

МОИРО, 2017

 

+

 

 

+

27

Трофимова Ирина Олеговна

Заместитель директора по УР, белорусский язык и литература

МОИРО,2018

АПО, 2019

+

 

 

+

 

28

Белусь Ирена Казимировна

Английский язык

МОИРО, 2019

+

 

 

+

 

29

Лазовик Полина Александровна

Биология

МОИРО, 2019

+

 

 

+

 

30

Кисель Юлия Славомировна

Физическая культура и здоровье

ИПКиПК БГУФК, 2019

+

 

 

+

 

31

Бойко Юлия Викторовна

Педагог-организатор

Раб с 2018 г.

+

 

 

+

 

32

Конопелько Егор Игоревич

Физическая культура и здоровье

Молодой специалист

 

+

 

 

+

33

Юргелянец Кристина Станиславовна

Учитель трудового обучения

-

 

+

 

 

+

34

Брель Ефим Владимирович

Учитель географии, учебного предмета «Человек и мир»

Молодой специалист

 

+

 

 

+

35

Ананьева В.В.

Педагог-психолог

-

+

 

 

+

 

36

Субоч А.Л.

Учитель физической культуры и здоровья

ИПКиПК БГУФК, 2016

 

+

 

 

+

Исп:И.О.Трофимова

                                                                                                                                      

свернуть