Планы мероприятий
План
17.04.2024План
воспитательной и спортивно-оздоровительной работы
в шестой школьный день
20.04.2024г.
День трудового и профессионального воспитания
Время |
Мероприятие |
Категория участников |
Место проведения |
Ответственные |
10.00 – 11.00 |
Мастер класс «Выставка восковых фигур» |
2 - 8 |
Актовый зал |
Хорошевич О.Н. |
09.00 – 10.00 |
Мастерская «Умелые ручки» |
2 «А» |
Кабинет 26 |
Жинковская Е.И. |
10.00 – 11.00 |
Экскурсия в сельскую библиотеку |
2 «А» |
Сельская библиотека |
Жинковская Е.И. |
09.00 – 10.00 |
Конкурс рисунков «Воздушные профессии» |
3 «А»
|
Кабинет 9 |
Радиончик М.В. |
10.00 – 11.00 |
Викторина «Профессии в литературных сказках» |
3 «А»
|
Кабинет 9 |
Радиончик М.В. |
09.00 – 10.00 |
Игровая программа «Всякое дело – делай умело!» |
4 «А» |
Кабинет 37 |
Седун А.Н. |
10.00 – 11.00 |
Мастер класс «Пасхальное яйцо» |
4 «А» |
Кабинет 37 |
Седун А.Н. |
09.00 – 10.00 |
Круглый стол «Труд на радость себе и людям» |
7, 8 «А» |
Кабинет 28 |
Комар Т.П. Дроздовская Н.П.
|
10.00 – 11.00 |
Час общения «Подумай о профессии уже сегодня» |
7, 8 «А» |
Кабинет 39 |
Комар Т.П. Дроздовская Н.П. |
11.00 – 12.00 |
Игра – викторина «Профессии» |
2 - 3 |
Библиотека |
Богданович О.Л. |
11.00 – 12.00 |
Акция «Обелиск» уборка и благоустройство памятника неизвестного солдата |
7-8 |
Кабинет 33 |
Кононович Н.В. |
10.00 – 11.00 |
Товарищеская встреча по волейболу среди команд учащихся и их родителей |
5 - 9
|
Спортивный зал |
Субоч А.Л. |
11.00 – 13.00 |
Пропедевтика |
Дошкольни-ки
|
Кабинет 27 |
Карпович А.Н. Седун А.Н. |
Объединения по интересам |
||||
11.00 – 13.00 |
ОФП с элементами волейбола
|
5 - 9 |
Спортивный зал |
Субоч А.Л. |
План
10.04.2024План
воспитательной и спортивно-оздоровительной работы
в шестой школьный день
13.04.2024г.
День пропаганды здорового образа жизни
Время |
Мероприятие |
Категория участников |
Место проведения |
Ответственные |
09.00 – 10.00 |
Познавательно-игровая программа «Лестница здоровья» |
2 «Б»
|
Кабинет 25 |
Усацких А.Е. |
10.00 – 11.00 |
Занятие-практикум «О безопасности играя» |
2 «Б»
|
Кабинет 25 |
Усацких А.Е. |
09.00 – 10.00 |
Занятие –практикум «О безопасности играя» |
3«Б»
|
Кабинет 36 |
Усик Н.И. |
10.00 – 11.00 |
Познавательно-игровая программа «Лестница здоровья» |
3 «Б»
|
Кабинет 36 |
Усик Н.И. |
09.00 – 10.00 |
Интерактивная игра «Счастливый случай» |
5 «А» |
Кабинет 3 |
Романенок А.А. |
10.00 – 11.00 |
Подвижные игры на свежем воздухе |
5 «А» |
Стадион |
Романенок А.А. |
09.00 – 10.00 |
Беседа «Твоё здоровье и личная гигиена» |
5 «Б»
|
Кабинет 43 |
Каптюг А.П. |
10.00 – 11.00 |
Круглый стол «Управление эмоциями» |
5 «Б»
|
Кабинет 43 |
Каптюг А.П. |
09.00 – 10.00 |
Игра-викторина «О здоровье ...» |
6 «Б» |
Кабинет 33 |
Хорошевич О.Н. |
10.00 – 11.00 |
Подвижные игры на свежем воздухе |
6 «Б» |
Кабинет 33 |
Хорошевич О.Н. |
09.00 – 10.00 |
Интеллектуально- развлекательная игра «Дорога к долголетию»
|
8 «Б», 8 «А»
|
Кабинет 38 |
Слинько А.В. Дроздовская Н.П. |
10.00 – 11.00 |
Круглый стол «Компас в мире профессий» в рамках Педмарафона
|
8 «Б», 8 «А»
|
Кабинет 38 |
Слинько А.В. Дроздовская Н.П. |
09.00 – 10.00 |
Интеллектуально- развлекательная игра «Дорога к долголетию» |
9 |
Кабинет 41 |
Францкевич С.В. |
10.00 – 11.00 |
Круглый стол «Компас в мире профессий» в рамках педмарафона |
9 |
Кабинет 41 |
Францкевич С.В.
|
09.00 – 10.00 |
Игра – практикум «Глаза – наши незаменимые помощники» |
10,11 |
Кабинет 31 |
Ещенко В.В. Закаблук Н.С. |
10.00 – 11.00 |
Круглый стол «Наше здоровье в наших руках» |
10, 11 |
Кабинет 31 |
Ещенко В.В. Закаблук Н.С. |
11.00 – 12.00 |
Заседание активистов ОО БРПО |
5 - 7 |
Кабинет 28 |
Осипович А.С. |
10.00 – 11.00 |
Выставка литературных произведений по ЗОЖ |
2 - 11 |
Библиотека |
Богданович О.Л. |
11.00 – 13.00 |
Акция «Обелиск» (уборка памятника неизвестного солдата) |
9 |
Кабинет 33 |
Кононович Н.В. |
10.00 – 11.00 |
Подвижные игры на свежем воздухе |
8 - 9 |
Стадион |
Субоч А.Л. |
Объединения по интересам |
||||
11.00 – 13.00 |
ОФП с элементами волейбола
|
5 – 9 |
Спортивный зал |
Субоч А.Л. |
11.00 – 13.00 |
Пропедевтика |
Дошкольни- ки
|
Кабинет 4 |
Седун А.Н. Карпович А.Н. |
План
03.04.2024План
воспитательной и спортивно-оздоровительной работы
в шестой школьный день
06.04.2024г.
День гражданского и патриотического,
духовно-нравственного воспитания
Время |
Мероприятие |
Категория участников |
Место проведения |
Ответственные |
09.00 – 10.00 |
Интеллектуальная игра «Моя Беларусь» |
2 «А» |
Кабинет 26 |
Жинковская Е.И. |
10.00 – 11.00 |
Спортивный час «Игры с мячом» |
3 - 9 |
Кабинет 26 |
Жинковская Е.И. |
09.00 – 10.00 |
Интеллектуальная игра «По великим местам» |
3 «А»
|
Кабинет 9 |
Радиончик М.В. |
10.00 – 11.00 |
Конкурс рисунков «Моя Родина» |
3 «А»
|
Кабинет 9 |
Радиончик М.В. |
09.00 – 10.00 |
Игра- путешествие «Моя любимая Беларусь» |
4 «А» |
Кабинет 37 |
Седун А.Н. |
10.00 – 11.00 |
Конкурс рисунков «Беларусь синеокая» |
4 «А» |
Кабинет 37 |
Седун А.Н. |
09.00 – 10.00 |
Интеллектуальная игра «Знай свой край» |
7 |
Кабинет 28 |
Комар Т.П.
|
10.00 – 11.00 |
Виртуальное путешествие «Вежы замкаў у неба лятуць» |
7 |
Кабинет 39 |
Комар Т.П. |
11.00 – 12.00 |
Игра – викторина «Знаешь ли ты свой край» |
2 - 3 |
Библиотека |
Богданович О.Л. |
11.00 – 12.00 |
Патриотический час «Беларусь - это мы»
|
7-8 |
Кабинет 33 |
Кононович Н.В. |
10.00 – 11.00 |
Настольный теннис «лучшая ракетка» |
5 «А» 5 «Б»
|
Стадион |
Субоч А.Л. |
11.00 – 13.00 |
Пропедевтика |
Дошкольни-ки
|
Кабинет 27 |
Карпович А.Н. Седун А.Н. |
Объединения по интересам |
||||
11.00 – 13.00 |
ОФП с элементами волейбола
|
5 - 9 |
Спортивный зал |
Субоч А.Л. |
План
20.03.2024План
воспитательной и спортивно-оздоровительной работы
в шестой школьный день
23.03.2024г.
День пропаганды здорового образа жизни
Время |
Мероприятие |
Категория участников |
Место проведения |
Ответственные |
09.00 – 10.00 |
Игровая программа «Дворовые игры» |
2 «Б»
|
Стадион |
Усацких А.Е. |
10.00 – 11.00 |
Спортивные эстафеты «Сильные, ловкие, смелые» |
2 «Б»
|
Кабинет 25 |
Усацких А.Е. |
09.00 – 10.00 |
Своя игра «Выбираем ЗОЖ!» |
4 «Б»
|
Кабинет 3 |
Карпович А.Н.
|
10.00 – 11.00 |
Спортивные конкурсы «Быстрые, ловкие, сильные» |
4 «Б»
|
Кабинет 3 |
Карпович А.Н.
|
09.00 – 10.00 |
Круглый стол «Моя формула здоровья» |
5 «Б»
|
Кабинет 43 |
Каптюг А.П. |
10.00 – 11.00 |
Конкурс рисунков «Я выбираю спорт» |
5 «Б»
|
Кабинет 43 |
Каптюг А.П. |
09.00 – 10.00 |
Игра- викторина «Моё здоровье в моих руках» |
6 «Б» |
Кабинет 33 |
Хорошевич О.Н. |
10.00 – 11.00 |
Квест - игра «Эстафета здоровья» |
6 «Б» |
Кабинет 33 |
Хорошевич О.Н. |
09.00 – 10.00 |
Игра-путешествие «Секреты здоровья» |
8 «Б»
|
Кабинет 38 |
Слинько А.В. |
10.00 – 11.00 |
Игра-аукцион «Красота - это здоровье» |
8 «Б»
|
Кабинет 38 |
Слинько А.В. |
09.00 – 10.00 |
Игра-путешествие «Секреты здоровья» |
9, 11 |
Кабинет 41 |
Францкевич С.В. Закаблук Н.С. |
10.00 – 11.00 |
Игра-аукцион «Красота - это здоровье» |
9, 11 |
Кабинет 41 |
Францкевич С.В. Закаблук Н.С. |
13.00 – 15.00 |
Игра - квест «Игры разума» развлекательный центр |
10 |
г.Молодечно |
Ещенко В.В. |
11.00 – 12.00 |
Интеллектуальная игра- викторина «Я и здоровый образ жизни»
|
10, 11 |
Кабинет 28 |
Осипович А.С. |
10.00 – 11.00 |
Практическое занятие «Здоровое питание залог долгой жизни» |
5 - 7 |
Актовый зал |
Богданович О.Л. |
11.00 – 13.00 |
Час общения «МЧС в Республике Беларусь» |
9 |
Кабинет 33 |
Кононович Н.В. |
10.00 – 11.00 |
Товарищеская встреча по мини - футболу |
8 - 9 |
Спортивный зал |
Субоч А.Л. |
Объединения по интересам |
||||
11.00 – 13.00 |
ОФП с элементами волейбола
|
5 – 9 |
Спортивный зал |
Субоч А.Л. |
11.00 – 13.00 |
Пропедевтика |
Дошкольни- ки
|
Кабинет 4 |
Седун А.Н. Карпович А.Н. |
План
13.03.2024План
воспитательной и спортивно-оздоровительной работы
в шестой школьный день
16.03.2024г.
День пропаганды здорового образа жизни
Время |
Мероприятие |
Категория участников |
Место проведения |
Ответственные |
8.30 – 11.50 |
Центр традиционной культуры Плебань спортивно-игровой праздник «Масленица» |
5 «А», 5 «Б», 6 «А», 7 |
д.Плебань |
Рыболовская А.Н. Жинковская Е.И. |
09.00 – 10.00 |
Игра «Путешествие по территории здоровья» |
3 «А»
|
Кабинет 9 |
Радиончик М.В. |
10.00 – 11.00 |
Просмотр фильма «Наш организм» |
3 «А»
|
Кабинет 9 |
Радиончик М.В. |
09.00 – 10.00 |
Игра – викторина «Здоровье – моё богатство» |
4 «А» |
Кабинет 37 |
Седун А.Н. |
10.00 – 11.00 |
Спортивный час «Быстрые, ловкие, смелые» |
4 «А» |
Кабинет 37 |
Седун А.Н. |
09.00 – 10.00 |
Интеллектуальная игра «Дерево здоровья» |
7, 8 «А» |
Кабинет 28 |
Комар Т.П. Дроздовская Н.П |
10.00 – 11.00 |
Викторина «Я выбираю здоровье» |
7, 8 «А» |
Кабинет 39 |
Комар Т.П. Дроздовская Н.П. |
11.00 – 12.00 |
Просмотр видеороликов «Здоровый образ жизни – что это?» |
2 - 3 |
Библиотека |
Богданович О.Л. |
11.00 – 12.00 |
Час общения «Нас объединяет спорт» |
9 |
Кабинет 31 |
Кононович Н.В. |
10.40 – 11.40 |
Интеллектуальная игра-викторина «Я и здоровый образ жизни» |
10 |
Актовый зал |
Осипович А.С. |
10.00 – 11.00 |
Товарищеская встреча по волейболу |
5 «А» 5 «Б» |
Стадион |
Субоч А.Л. |
11.00 – 13.00 |
Пропедевтика |
Дошкольни-ки
|
Кабинет 27 |
Карпович А.Н. Седун А.Н. |
Объединения по интересам |
||||
11.00 – 13.00 |
ОФП с элементами волейбола
|
5 - 9 |
Спортивный зал |
Субоч А.Л. |
План
06.03.2024План
воспитательной и спортивно-оздоровительной работы
в шестой школьный день
09.03.2024г.
День пропаганды здорового образа жизни
Время |
Мероприятие |
Категория участников |
Место проведения |
Ответственные |
09.00 – 10.00 |
Игровая программа «Спорт любить - здоровым быть» |
2 «Б»
|
Спортивный зал |
Усацких А.Е. |
10.00 – 11.00 |
Конкурсно-игровая программа «Дочки-матери» |
2 «Б»
|
Актовый зал |
Усацких А.Е. |
09.00 – 10.00 |
Устный журнал «Здоровое питание. Рецепты моей семьи» |
3 «Б» |
Кабинет 36 |
Усик Н.И.
|
10.00 – 11.00 |
Конкурсно-игровая программа «Дочки-матери» |
3 «Б» |
Актовый зал |
Усик Н.И.
|
09.00 – 10.00 |
Игровая программа «Спорт любить - здоровым быть» |
4 «Б» |
Спортивный зал |
Карпович А.Н.
|
10.00 – 11.00 |
Конкурсно-игровая программа «Дочки-матери» |
4 «Б» |
Актовый зал |
Карпович А.Н. |
09.00 – 10.00 |
Эстафета «А, ну-ка, девочки!» |
5 «А» |
Спортивный зал |
Романенок А.А |
10.00 – 11.00 |
Конкурсно-игровая программа «Дочки-матери» |
5 «А» |
Актовый зал |
Романенок А.А. |
09.00 – 10.00 |
Круглый стол «Моя формула здоровья» |
5 «Б»
|
Кабинет 43 |
Каптюг А.П. |
10.00 – 11.00 |
Диспут «Интернет – болезнь или лекарство» |
5 «Б»
|
Кабинет 43 |
Каптюг А.П. |
09.00 – 10.00 |
Разработка и выпуск буклетов «Мы за ЗОЖ, нет вредным привычкам» |
6 «Б» |
Кабинет 39 |
Хорошевич О.Н. |
10.00 – 11.00 |
Игра «Умники и умницы» (секреты здорового питания) |
6 «Б» |
Кабинет 39 |
Хорошевич О.Н. |
09.00 – 10.00 |
Развлекательная игра «Дерево здоровья» |
8 «Б», 9
|
Кабинет 38 Кабинет 41 |
Слинько А.В. Францкевич С.В. |
10.00 – 11.00 |
Викторина «20 вопросов и ответов» |
8 «Б», 9
|
Кабинет 38 Кабинет 41 |
Слинько А.В. Францкевич С.В. |
09.00 – 10.00 |
Час здоровья «Курение и здоровье » |
10, 11 |
Кабинет 33 |
Ещенко В.В. Закаблук Н.С. |
10.00 – 11.00 |
Беседа-обзор «Привычки. Их влияние на здоровье» |
10, 11 |
Кабинет 33 |
Закаблук Н.С. Ещенко В.В. |
10.30 – 11.15 |
Викторина «Мы и здоровье» |
2 - 6 |
Кабинет 28 |
Осипович А.С. |
09.00 – 13.00 |
Книжная выставка «Женская судьба за книжным переплетом» |
8 - 11 |
Библиотека |
Богданович О.Л. |
12.00 – 13.00 |
Круглый стол «Наше здоровье в наших руках» |
9 - 11 |
Кабинет 33 |
Кононович Н.В. |
Объединения по интересам |
||||
11.00 – 13.00 |
Пропедевтика |
Дошкольни- ки
|
Кабинет 4 |
Седун А.Н. Карпович А.Н. |
План
28.02.2024План
воспитательной и спортивно-оздоровительной работы
в шестой школьный день
02.03.2024г.
День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания
Время |
Мероприятие |
Категория участников |
Место проведения |
Ответственные |
09.00 – 10.00 |
Информационный журнал «Край, где я живу» |
2 «А»
|
Кабинет 26 |
Жинковская Е.И. |
10.00 – 11.00 |
Конкурс чтецов «Мой родны край » |
2 «А»
|
Кабинет 26 |
Жинковская Е.И. |
09.00 – 10.00 |
Виртуальное путешествие «Удивительная Беларусь» |
3 «А» |
Кабинет 9 |
Радиончик М.В.
|
10.00 – 11.00 |
Интеллектуальный марафон «Беларусь в числах» |
3 «А» |
Кабинет 9 |
Радиончик М.В.
|
09.00 – 10.00 |
Путешествие «Знаем и любим родную Беларусь!» |
4 «А» |
Кабинет 37 |
Седун А.Н. |
10.00 – 11.00 |
Конкурс рисунков «В стране народных праздников и обычаев » |
4 «А» |
Кабинет 37 |
Седун А.Н. |
09.00 – 10.00 |
Интерактивная игра «Дорогами войны» |
6 «А»
|
Кабинет 6 |
Рыболовская А.Н. |
10.00 – 11.00 |
Виртуальная игра «Я тут живу» |
6 «А»
|
Кабинет 6 |
Рыболовская А.Н. |
09.00 – 10.00 |
Игра-викторина «Я люблю Беларусь» |
7, 8 «А»
|
Кабинет 43 |
Комар Т.П. Дроздовская Н.П. |
10.00 – 11.00 |
Игра «Лабиринт профессий» |
7, 8 «А»
|
Кабинет 39 |
Комар Т.П. Дроздовская Н.П. |
11.00 – 12.00 |
Мастер-класс «Чудесная Закладка для книги» |
2-4 |
Библиотека |
Богданович О.Л. |
11.00 – 12.00 |
Профилактическая беседа «Дисциплина в жизни – залог успеха» |
9 |
Кабинет 31 |
Кононович Н.В. |
10.30 – 12.00 |
Просмотр фильма «Солдатик» |
5-11
|
Кабинет 28 |
Осипович А.С. |
10.00 – 11.00 |
Спартакиада |
8 - 9 |
Спортивный зал |
Субоч А.Л. |
11.00 – 13.00 |
Пропедевтика |
Дошкольни- ки
|
Кабинет 27 |
Седун А.Н. Карпович А.Н. |
Объединения по интересам |
||||
11.00 – 13.00 |
ОФП с элементами волейбола
|
5 – 9 |
Спортивный зал |
Субоч А.Л. |
План
21.02.2024План
воспитательной и спортивно-оздоровительной работы
в шестой школьный день
24.02.2024г.
День взаимодействия с семьёй
Время |
Мероприятие |
Категория участников |
Место проведения |
Ответственные |
09.00 – 10.00 |
Изготовление коллажа «Традиции моей семьи» |
2 «Б»
|
Кабинет 25 |
Усацких А.Е. |
10.00 – 11.00 |
Творческая мастерская «Сюрприз для папы» |
2 «Б»
|
Кабинет 25 |
Усацких А.Е. |
09.00 – 10.00 |
Конкурс рисунков «Мой самый лучший папа» |
3 «Б» |
Кабинет 36 |
Усик Н.И.
|
10.00 – 11.00 |
Игровая программа «А ну ка, мальчики!» |
3 «Б» |
Кабинет 36 |
Усик Н.И.
|
09.00 – 10.00 |
Шашечный турнир |
5 «А» |
Кабинет 31 |
Романенок А.А. |
10.00 – 11.00 |
Игровая программа «А ну ка, мальчики!» |
5 «А» |
Кабинет 31 |
Романенок А.А. |
09.00 – 10.00 |
МК изготовление открытки «С Днем защитника Отечества» |
4 «Б»
|
Кабинет 3 |
Карпович А.Н.
|
10.00 – 11.00 |
Игровая программа «А ну ка, мальчики!» |
4 «Б»
|
Кабинет 3 |
Карпович А.Н.
|
09.00 – 10.00 |
Викторина «Дела семейные» |
5 «Б»
|
Кабинет 43 |
Каптюг А.П. |
10.00 – 11.00 |
Диспут «Счастливая семья это?» |
5 «Б»
|
Кабинет 43 |
Каптюг А.П. |
09.00 – 10.00 |
Круглый стол «Семья, семейные ценности и традиции» |
6 «Б» |
Кабинет 33 |
Ламеко Ю.В. |
10.00 – 11.00 |
Просмотр и обсуждение социальных видеороликов «Семья - это целый мир» |
6 «Б» |
Кабинет 33 |
Ламеко Ю.В. |
09.00 – 10.00 |
Устный журнал «Крепка семья – крепка нация» |
8 «Б»
|
Кабинет 38 |
Слинько А.В. |
10.00 – 11.00 |
Познавательная игра «Гармония в душе – гармония в семье» |
8 «Б»
|
Кабинет 38 |
Слинько А.В. |
09.00 – 10.00 |
Устный журнал «Крепка семья – крепка нация» |
9 |
Кабинет 41 |
Францкевич С.В. |
10.00 – 11.00 |
Познавательная игра «Гармония в душе – гармония в семье» |
9 |
Кабинет 41 |
Францкевич С.В. |
09.00 – 10.00 |
Круглый стол «Что нужно знать нам для счастья» |
10, 11 |
Кабинет 33 |
Закаблук Н.С. |
10.00 – 11.00 |
Психологический час «Я и моя семья» |
11 |
Кабинет 41 |
Закаблук Н.С.
|
11.00 – 12.00 |
Час общения «Тайны семейного очага» |
3 - 7 |
Актовый зал |
Осипович А.С. |
11.00 – 12.00 |
Литературный час «О папе» |
2 - 3 |
Библиотека |
Богданович О.Л. |
11.00 – 13.00 |
Игра – викторина «Мой дом – моя крепость» |
8 - 9 |
Кабинет 33 |
Кононович Н.В. |
10.00 – 11.00 |
Турнир по волейболу (команда учащихся, родителей) |
8 - 9 |
Спортивный зал |
Субоч А.Л. |
Объединения по интересам |
||||
11.00 – 13.00 |
ОФП с элементами волейбола
|
5 – 9 |
Спортивный зал |
Субоч А.Л. |
11.00 – 13.00 |
Пропедевтика |
Дошкольни- ки
|
Кабинет 4 |
Седун А.Н. Карпович А.Н. |
План
14.02.2024План
воспитательной и спортивно-оздоровительной работы
в шестой школьный день
17.02.2024г.
День трудового и профессионального воспитания
Время |
Мероприятие |
Категория участников |
Место проведения |
Ответственные |
09.00 – 10.00 |
Просмотр мультфильма «Маленькое дело, лучше большого безделья» |
2 «А»
|
Кабинет 9 |
Жинковская Е.И. |
10.00 – 11.00 |
Выставка «Ярмарка поделок» |
2 «А»
|
Кабинет 9 |
Жинковская Е.И. |
09.00 – 10.00 |
Просмотр мультфильма «Маленькое дело, лучше большого безделья» |
3 «А»
|
Кабинет 9 |
Радиончик М.В. |
10.00 – 11.00 |
Выставка «Ярмарка поделок» |
3 «А»
|
Кабинет 9 |
Радиончик М.В. |
09.00 – 10.00 |
Викторина «Трудиться всегда пригодиться» |
4 «А» |
Кабинет 37 |
Седун А.Н. |
10.00 – 11.00 |
Мастер-класс «Поздравительная открытка» |
4 «А» |
Кабинет 37 |
Седун А.Н. |
09.00 – 10.00 |
Самопредставление «Профессия моей мечты» |
6 «А»
|
Кабинет 6 |
Рыболовская А.Н. |
10.00 – 11.00 |
Интерактивная игра «Прекрасных профессий на свете не счесть, и каждой профессии слава и честь» |
6 «А»
|
Кабинет 6 |
Рыболовская А.Н. |
09.00 – 10.00 |
Деловая игра «Путешествие в мир профессий» |
7, 8 «А» |
Кабинет 28 |
Комар Т.П. Дроздовская Н.П. |
10.00 – 11.00 |
Диспут «Моя будущая профессия» |
7, 8 «А» |
Кабинет 39 |
Комар Т.П. Дроздовская Н.П. |
11.00 – 12.00 |
Выставка «Лесной сказочник», мультимедийная презентация к юбилею В. Бианки |
2 – 3 |
Библиотека |
Богданович О.Л. |
11.30 – 12.30 |
Беседа за «круглым» столом «Афганистан – живая память» |
8 – 11 |
Кабинет 31 |
Кононович Н.В. |
12.00 – 13.00 |
Заседание активистов ООО БРСМ, ООО БРПО |
7 – 11 |
Актовый зал |
Осипович А.С. |
10.00 – 11.00 |
Спортивная эстафета "Формула здоровья" |
1 – 4 |
Спортивный зал |
Субоч А.Л. |
11.00 – 13.00 |
Пропедевтика |
Дошкольники |
Кабинет 27 |
Карпович А.Н. Седун А.Н. |
Объединения по интересам |
||||
11.00 – 13.00 |
ОФП с элементами волейбола
|
5 - 9 |
Спортивный зал |
Субоч А.Л. |
План
07.02.2024План
воспитательной и спортивно-оздоровительной работы
в шестой школьный день
10.02.2024г.
День пропаганды здорового образа жизни
Время |
Мероприятие |
Категория участников |
Место проведения |
Ответственные |
09.00 – 10.00 |
Путешествие на планете веселых игр «Мы не будем унывать» |
2 «Б»
|
Кабинет 25 |
Усацких А.Е. |
10.00 – 11.00 |
Познавательно-игровая программа «Лестница здоровья» |
2 «Б»
|
Кабинет 25 |
Усацких А.Е. |
09.00 – 10.00 |
Игра-путешествие «Секреты здоровья» |
3 «Б» |
Кабинет 36 |
Усик Н.И.
|
10.00 – 11.00 |
Викторина «В мире спорта» |
3 «Б» |
Кабинет 36 |
Усик Н.И.
|
09.00 – 10.00 |
Викторина по ЗОЖ «Самый умный» |
5 «А» |
Кабинет 31 |
Романенок А.А. |
10.00 – 11.00 |
Подвижные игры на свежем воздухе |
5 «А» |
Кабинет 31 |
Романенок А.А. |
09.00 – 10.00 |
Игра-путешествие «Секреты здоровья» |
4 «Б»
|
Кабинет 3 |
Карпович А.Н.
|
10.00 – 11.00 |
Спортивный час «Зимние забавы» |
4 «Б»
|
Кабинет 3 |
Карпович А.Н.
|
09.00 – 10.00 |
Викторина «По страницам ЗОЖ» |
5 «Б»
|
Кабинет 43 |
Каптюг А.П. |
10.00 – 11.00 |
Просмотр видеоролика «Секреты здорового питания» |
5 «Б»
|
Кабинет 43 |
Каптюг А.П. |
09.00 – 10.00 |
Игра-путешествие «Секреты здоровья» |
6 «Б» |
Кабинет 33 |
Ламеко Ю.В. |
10.00 – 11.00 |
Просмотр видеоролика «Секреты здорового питания» |
6 «Б» |
Кабинет 33 |
Ламеко Ю.В. |
09.00 – 10.00 |
Час общения «Наркотики: мираж и реальность» |
8 «Б»
|
Кабинет 38 |
Слинько А.В. |
10.00 – 11.00 |
Познавательная игра «Мы то, что едим» |
8 «Б»
|
Кабинет 38 |
Слинько А.В. |
09.00 – 10.00 |
Час общения «Наркотики: мираж и реальность» |
9 |
Кабинет 41 |
Францкевич С.В. |
10.00 – 11.00 |
Познавательная игра «Мы то, что едим» |
9 |
Кабинет 41 |
Францкевич С.В. |
09.00 – 10.00 |
Интеллектуальная игра «Сделай здоровый выбор» |
10, 11 |
Кабинет 33 |
Ещенко В.В. Закаблук Н.С. |
10.00 – 11.00 |
Час общения «Секреты здорового питания» |
11 |
Кабинет 41 |
Закаблук Н.С. Ещенко В.В. |
11.00 – 12.00 |
Литературный час «ЗОЖ в стихах» |
2 - 3 |
Библиотека |
Богданович О.Л. |
11.00 – 13.00 |
Урок мужества «Огнем опаленное детство» |
8 - 9 |
Кабинет 33 |
Кононович Н.В. |
Объединения по интересам |
||||
11.00 – 13.00 |
ОФП с элементами волейбола
|
5 - 9 |
Молодечно |
Субоч А.Л. |
План
31.01.2024План
воспитательной и спортивно-оздоровительной работы
в шестой школьный день
03.02.2024г.
День гражданского и патриотического,
духовно-нравственного воспитания
Время |
Мероприятие |
Категория участников |
Место проведения |
Ответственные |
09.00 – 10.00 |
Поле чудес «Города Беларуси» |
2 «А»
|
Кабинет 26 |
Жинковская Е.И. |
10.00 – 11.00 |
Конкурс рисунков «Моя деревня» |
2 «А»
|
Кабинет 26 |
Жинковская Е.И. |
09.00 – 10.00 |
Виртуальное путешествие «Удивительная Беларусь» |
3 «А»
|
Кабинет 9 |
Радиончик М.В. |
10.00 – 11.00 |
Интеллектуальный марафон «Беларусь в числах» |
3 «А»
|
Кабинет 9 |
Радиончик М.В. |
09.00 – 10.00 |
Игра – путешествие «Знаем и любим родную Беларусь!» |
4 «А» |
Кабинет 37 |
Седун А.Н. |
10.00 – 11.00 |
Конкурс рисунков «В стране народных праздников и обычаев» |
4 «А» |
Кабинет 37 |
Седун А.Н. |
09.00 – 10.00 |
Интерактивная игра «Дорогами войны» |
6 «А»
|
Кабинет 6 |
Рыболовская А.Н. |
10.00 – 11.00 |
Виртуальная игра «Я тут родился и вырос…» |
6 «А»
|
Кабинет 6 |
Рыболовская А.Н. |
09.00 – 10.00 |
Просмотр мультимедийной презентации «Национальные парки и заповедники Беларуси» |
7, 8 «А» |
Кабинет 28 |
Комар Т.П. Дроздовская Н.П |
10.00 – 11.00 |
Заочное путешествие «Белорусские народные танцы, песни» |
7, 8 «А» |
Кабинет 39 |
Комар Т.П. Дроздовская Н.П. |
11.00 – 12.00 |
Литературный час «Книги о Родине» |
2 – 4 |
Библиотека |
Богданович О.Л. |
11.00 – 12.30 |
Презентация с элементами дискуссии «Вооруженные силы Республики Беларусь» |
9 |
Кабинет 31 |
Кононович Н.В. |
15.00 – 17.00 |
День открытых дверей, праздничный концерт (вечер встреч с выпускниками) |
|
Актовый зал |
Хорошевич О.Н. Осипович А.С. |
10.00 – 11.00 |
Спортландия «Быстрее! Выше! Сильнее!» |
5 – 9 |
Стадион |
Субоч А.Л. |
11.00 – 13.00 |
Пропедевтика |
Дошкольни-ки |
Кабинет 27 |
Карпович А.Н. Седун А.Н. |
Объединения по интересам |
||||
11.00 – 13.00 |
ОФП с элементами волейбола
|
5 - 9 |
Спортивный зал |
Субоч А.Л. |
План
24.01.2024План
воспитательной и спортивно-оздоровительной работы
в шестой школьный день
27.01.2024г.
День взаимодействия с семьей
Время |
Мероприятие |
Категория участников |
Место проведения |
Ответственные |
09.00 – 10.00 |
Творческая мастерская «Моя необыкновенная семья» |
2 «Б»
|
Кабинет 25 |
Усацких А.Е. |
10.00 – 11.00 |
Литературная гостиная «Счастье моё – это семья» |
2 «Б»
|
Кабинет 25 |
Усацких А.Е. |
09.00 – 10.00 |
Игровая программа «Семейный калейдоскоп» |
3 «Б» |
Кабинет 36 |
Усик Н.И.
|
10.00 – 11.00 |
КТД «Моя семья» |
3 «Б» |
Кабинет 36 |
Усик Н.И.
|
09.30 – 10.30 |
Изготовление коллажа «Что такое семья» |
5 «А», 5 «Б» |
Кабинет 31 |
Романенок А.А. |
10.30 – 11.30 |
Индивидуальные консультации для родителей |
5 «А», 5 «Б» |
Кабинет 31 |
Романенок А.А. |
09.00 – 10.00 |
Игра – викторина «Дела семейные» |
4 «Б»
|
Кабинет 3 |
Карпович А.Н.
|
10.00 – 11.00 |
Сюжетно-ролевая игра «Семья. Ждем гостей» |
4 «Б»
|
Кабинет 3 |
Карпович А.Н.
|
09.00 – 10.00 |
Круглый стол «Увлечения моих родителей» |
6 «Б» |
Кабинет 33 |
Хорошевич О.Н. |
10.00 – 11.00 |
Час общения “Тепло семейного очага” |
6 «Б» |
Кабинет 33 |
Хорошевич О.Н. |
11.00 – 12.00 |
Час общения «Всё начинается с семьи» |
2 - 3 |
Библиотека |
Богданович О.Л. |
11.00 – 12.00 |
Беседа-диалог «Моя семья – мои ценности» |
8 - 11 |
Кабинет 33 |
Кононович Н.В. |
10.00 – 11.00 |
Урок мужества «Я патриот своей страны» |
8 - 11 |
Кабинет 33 |
Кононович Н.В. |
10.00 – 11.00 |
«Лучшая ракетка» теннисный турнир |
8 - 9 |
Спортивный зал |
Субоч А.Л. |
Объединения по интересам |
||||
11.00 – 13.00 |
ОФП с элементами волейбола
|
5 - 9 |
Спортивный зал |
Субоч А.Л. |
План
17.01.2024План
воспитательной и спортивно-оздоровительной работы
в шестой школьный день
20.01.2024г.
День трудового и профессионального воспитания
Время |
Мероприятие |
Категория участников |
Место проведения |
Ответственные |
09.00 – 10.00 |
Профориентационная игра «В стране Смешариков» |
2 «А»
|
Кабинет 26 |
Жинковская Е.И. |
10.00 – 11.00 |
Творческая мастерская «Золотые руки» |
2 «А»
|
Кабинет 26 |
Жинковская Е.И. |
09.00 – 10.00 |
Игра-викторина «Радость и труд рядом идут» |
3 «А»
|
Кабинет 9 |
Радиончик М.В. |
10.00 – 11.00 |
Творческая мастерская «Золотые руки» |
3 «А»
|
Кабинет 9 |
Радиончик М.В. |
09.00 – 10.00 |
Профориентационная игра «В стране Смешариков» |
4 «А» |
Кабинет 37 |
Седун А.Н. |
10.00 – 11.00 |
Творческая мастерская «Валентинка» |
4 «А» |
Кабинет 37 |
Седун А.Н. |
09.00 – 10.00 |
Профориентационная игра «Турнир знатоков профессий» |
6 «А»
|
Кабинет 6 |
Рыболовская А.Н. |
10.00 – 11.00 |
Диспут «Все профессии хороши» |
6 «А»
|
Кабинет 6 |
Рыболовская А.Н. |
09.00 – 10.00 |
Конкурс – игра «Угадай профессию» |
7, 8 «А» |
Кабинет 28 |
Комар Т.П. Дроздовская Н.П |
10.00 – 11.00 |
Круглый стол «Выбор профессии как самоопределение личности» |
7, 8 «А» |
Кабинет 39 |
Комар Т.П. Дроздовская Н.П. |
11.00 – 12.00 |
Литературная гостиная «Рассказы о профессиях» |
2 - 4 |
Библиотека |
Богданович О.Л. |
11.00 – 12.30 |
Презентация с элементами дискуссии «Вооруженные силы Республики Беларусь» |
9 |
Кабинет 31 |
Кононович Н.В. |
10.00 – 11.00 |
«Олехновичская лыжня» катание на лыжах |
5 - 9 |
Стадион |
Субоч А.Л. |
Объединения по интересам |
||||
11.00 – 13.00 |
ОФП с элементами волейбола
|
5 - 9 |
Спортивный зал |
Субоч А.Л. |
План
10.01.2024План
воспитательной и спортивно-оздоровительной работы
в шестой школьный день
13.01.2024г.
День пропаганды здорового образа жизни
Время |
Мероприятие |
Категория участников |
Место проведения |
Ответственные |
09.00 – 10.00 |
Игровая программа «Спорт любить – здоровым быть» |
2 «Б»
|
Кабинет 25 |
Усацких А.Е. |
10.00 – 11.00 |
Игра «Конструктор здорового образа жизни» |
2 «Б»
|
Кабинет 25 |
Усацких А.Е. |
09.00 – 10.00 |
МК изготовление книжки- малышки «Здоровье на всю жизнь» |
3 «Б» |
Кабинет 36 |
Усик Н.И.
|
10.00 – 11.00 |
Эстафеты «Веселые соревнования» |
3 «Б» |
Кабинет 36 |
Усик Н.И.
|
09.00 – 10.00 |
Круглый стол «Азбука питания» |
5 «А» |
Кабинет 31 |
Романенок А.А. |
10.00 – 11.00 |
Спортивная эстафета «Лабиринт здоровья» |
5 «А» |
Кабинет 31 |
Романенок А.А. |
09.00 – 10.00 |
Игра – филворд «Береги здоровье смолоду» |
4 «Б»
|
Кабинет 3 |
Карпович А.Н.
|
10.00 – 11.00 |
Спортивная эстафета «Лабиринт здоровья» |
4 «Б»
|
Кабинет 3 |
Карпович А.Н.
|
09.00 – 10.00 |
Беседа «Осторожно – грипп» |
5 «Б»
|
Кабинет 43 |
Каптюг А.П. |
10.00 – 11.00 |
Круглый стол «Азбука питания» |
5 «Б»
|
Кабинет 43 |
Каптюг А.П. |
09.00 – 10.00 |
Круглый стол «Азбука питания» |
6 «Б» |
Кабинет 33 |
Хорошевич О.Н. |
10.00 – 11.00 |
Спортивная эстафета «Лабиринт здоровья» |
6 «Б» |
Кабинет 33 |
Хорошевич О.Н. |
09.00 – 10.00 |
Интеллектуальная игра «Сделай здоровый выбор» |
8 «Б»
|
Кабинет 38 |
Слинько А.В. |
10.00 – 11.00 |
Просмотр видеороликов с обсуждением «Сделай здоровый выбор» |
8 «Б»
|
Кабинет 38 |
Слинько А.В. |
09.00 – 10.00 |
Интеллектуальная игра «Сделай здоровый выбор» |
9 |
Кабинет 41 |
Францкевич С.В. |
10.00 – 11.00 |
Просмотр видеороликов с обсуждением «Сделай здоровый выбор» |
9 |
Кабинет 41 |
Францкевич С.В. |
10.00 – 13.00 |
Картинг-центр |
10 |
г. Молодечно |
Ещенко В.В. |
09.00 – 10.00 |
Интерактивная игра «Мы за ЗОЖ» |
11 |
Кабинет 41 |
Закаблук Н.С. |
10.00 – 11.00 |
Тренниг «ЗОЖ – мода или необходимость» |
11 |
Кабинет 41 |
Закаблук Н.С. |
11.00 – 12.00 |
Игра «Умники и умницы» «Здоровое питание» |
2 - 3 |
Библиотека |
Богданович О.Л. |
11.00 – 13.00 |
«Веду здоровый образ жизни» интеллектуальный квиз |
8 - 11 |
Кабинет 33 |
Кононович Н.В. |
10.00 – 11.00 |
Спортивная эстафета «Лабиринт здоровья» |
4 - 6 |
Спортивный зал |
Субоч А.Л. |
Объединения по интересам |
||||
11.00 – 13.00 |
ОФП с элементами волейбола
|
5 - 9 |
Спортивный зал |
Субоч А.Л. |
План
20.12.2023План
воспитательной и спортивно-оздоровительной работы
в шестой школьный день
23.12.2023г.
День взаимодействия с семьёй
Время |
Мероприятие |
Категория участников |
Место проведения |
Ответственные |
10.00 – 12.00 |
Развлекательно-игровая программа «А у нас Новый год» |
2 «А»
|
Кабинет 26 |
Жинковская Е.И. |
09.00 – 10.00 |
Презентация с обсуждением «Трудошоу» |
3 «А»
|
Кабинет 9 |
Радиончик М.В. |
10.00 – 11.00 |
Круглый стол «Профессии моих родителей. Кем я хочу стать» |
3 «А»
|
Кабинет 9 |
Радиончик М.В. |
09.00 – 10.00 |
Час общения «Семья – начало всех начал» |
4 «А» |
Кабинет 37 |
Седун А.Н. |
10.00 – 11.00 |
Родительское собрание «Подведение итогов II четверти. Безопасность детей» |
4 «А» |
Кабинет 37 |
Седун А.Н. |
09.00 – 10.00 |
Мастерская общения «Тепло семейного очага» |
6 «А»
|
Кабинет 6 |
Рыболовская А.Н. |
10.00 – 11.00 |
Родительское собрание «Детско-родительские отношения и стили семейного воспитания» |
6 «А»
|
Кабинет 6 |
Рыболовская А.Н. |
09.00 – 10.00 |
Устный журнал «Моя семья в истории ВОВ» |
7, 8 «А» |
Кабинет 28 |
Комар Т.П. Дроздовская Н.П |
10.00 – 11.00 |
Круглый стол «Как жили наши бабушки и дедушки» |
7, 8 «А» |
Кабинет 39 |
Комар Т.П. Дроздовская Н.П. |
11.00 – 12.00 |
Презентация «История моей семьи» |
2 - 11 |
Кабинет 38 |
Осипович А.С. |
11.00 – 12.00 |
Литературный час «Стихи о зиме» |
2 - 4 |
Библиотека |
Богданович О.Л. |
11.00 – 12.30 |
Мастерская общения «Моя семья – моя опора» |
6 - 8 |
Кабинет 31 |
Кононович Н.В. |
10.00 – 11.00 |
Товарищеская встреча по волейболу (команды учащихся и родителей) |
5 - 9 |
Стадион |
Субоч А.Л. |
Объединения по интересам |
||||
11.00 – 13.00 |
ОФП с элементами волейбола
|
5 - 9 |
Спортивный зал |
Субоч А.Л. |
План
13.12.2023План
воспитательной и спортивно-оздоровительной работы
в шестой школьный день
16.12.2023г.
День трудового и профессионального воспитания
Время |
Мероприятие |
Категория участников |
Место проведения |
Ответственные |
09.00 – 10.00 |
Видеолекторий «Скрытые вопросы. Тайна едкого дыма», «Скрытые вопросы. Опасное погружение» (профилактика курения, алкоголизма» (кинопрокат) |
2 - 4 |
Актовый зал |
Хорошевич О.Н. Кл.руководители |
10.00 – 11.00 |
Видеолекторий «Зависимость» (профилактика наркомании) (кинопрокат) |
5 – 11 |
Актовый зал |
Хорошевич О.Н. Кл.руководители |
10.00 – 11.00 |
Игра-путешествие «Все работы хороши» |
2 «Б»
|
Кабинет 25 |
Усацких А.Е. |
10.00 – 11.00 |
МК «Сервировка стола к новогодним праздникам» |
3 «Б» |
Кабинет 36 |
Усик Н.И.
|
11.00 – 12.00 |
Устный журнал «Профессия моих родителей» |
5 «А» |
Кабинет 31 |
Романенок А.А. |
10.00 – 11.00 |
КТД «Новогоднее украшение класса к Новому году» |
4 «Б»
|
Кабинет 3 |
Карпович А.Н.
|
09.00 – 10.00 |
Творческая мастерская «Зимние узоры» |
5 «Б»
|
Кабинет 43 |
Каптюг А.П. |
09.00 – 10.00 |
Своя игра «Мир профессий» |
6 «Б» |
Кабинет 33 |
Хорошевич О.Н. |
09.00 – 10.00 |
Познавательная игра «Парад Профессий» |
8 «Б»
|
Кабинет 38 |
Слинько А.В. |
09.00 – 10.00 |
Просмотр презентации споследующим обсуждением «Профессия моей мечты» |
9 |
Кабинет 41 |
Францкевич С.В. |
09.00 – 10.00 |
Круглый стол «Выбор профессии – выбор будущего» |
10 |
Кабинет 32 |
Ещенко В.В. |
09.00 – 10.00 |
Круглый стол «Выбор профессии – выбор будущего»
|
11 |
Кабинет 41 |
Закаблук Н.С. |
11.00 – 12.00 |
Конкурс «Юные модельеры» |
3 - 4 |
Актовый зал |
Осипович А.С. |
11.00 – 12.00 |
Литературный конкурс «Читаем о войне» |
3 |
Библиотека |
Богданович О.Л. |
11.00 – 13.00 |
МК «Верю - не верю» (разбор кейсов по противодействию деструктивной информации) |
9 - 11 |
Кабинет 33 |
Кононович Н.В. |
10.00 – 11.00 |
Лыжные гонки «Кто быстрее» |
5 - 9 |
Спортивный зал зал |
Субоч А.Л. |
Объединения по интересам |
||||
11.00 – 13.00 |
ОФП с элементами волейбола
|
5 - 9 |
Спортивный зал |
Субоч А.Л. |
План
06.12.2023План
воспитательной и спортивно-оздоровительной работы
в шестой школьный день
09.12.2023г.
День пропаганды здорового образа жизни
Время |
Мероприятие |
Категория участников |
Место проведения |
Ответственные |
09.00 – 10.00 |
Интеллектуальная играм «Умники и умницы» «Где живет здоровье» |
2 «А»
|
Кабинет 26 |
Жинковская Е.И. |
10.00 – 11.00 |
«Зимние забавы» (подвижные игры на свежем воздухе) |
2 «А»
|
Стадион |
Жинковская Е.И. |
09.00 – 10.00 |
Квиз «По ступенькам правильного питания» |
3 «А»
|
Кабинет 9 |
Мозолевская М.В. |
10.00 – 11.00 |
Просмотр видеофильма «Человек изнутри» |
3 «А»
|
Кабинет 9 |
Мозолевская М.В. |
09.00 – 10.00 |
Игра- викторина «Мы за здоровый образ жизни» |
4 «А» |
Кабинет 37 |
Седун А.Н. |
10.00 – 11.00 |
Час подвижных игр «Сильные, смелые, ловкие» |
4 «А» |
Стадион |
Седун А.Н. |
09.00 – 10.00 |
Час общения «Азбука правильного питания» |
6 «А»
|
Кабинет 6 |
Рыболовская А.Н. |
10.00 – 11.00 |
Викторина «20 вопросов и ответов» |
6 «А»
|
Кабинет 6 |
Рыболовская А.Н. |
09.00 – 10.00 |
Дискуссия «Интернет: да или нет» |
7, 8 «А» |
Кабинет 28 |
Комар Т.П. |
10.00 – 11.00 |
Деловая игра «Страна здоровья» |
7, 8 «А» |
Кабинет 39 |
Комар Т.П. Дроздовская Н.П. |
09.00 – 10.00 |
Дискуссия «Интернет: да или нет» |
8 «А»
|
Кабинет 39 |
Дроздовская Н.П. |
11.00 – 12.00 |
Кинолекторий «Что такое здоровый образ жизни» |
3 - 5 |
Кабинет 38 |
Осипович А.С. |
11.00 – 12.00 |
Игра «Поле чудес» (Страна Здоровейка» |
2 |
Библиотека |
Богданович О.Л. |
11.00 – 12.30 |
Просмотр патриотического фильма «Мальчишки» (+12) |
6 - 8 |
Кабинет 31 |
Кононович Н.В. |
10.00 – 11.00 |
Лыжные гонки «Олехновичская лыжня» |
5 - 9 |
Стадион |
Субоч А.Л. |
Объединения по интересам |
||||
11.00 – 13.00 |
ОФП с элементами волейбола
|
5 - 9 |
Спортивный зал |
Субоч А.Л. |
План
29.11.2023План
воспитательной и спортивно-оздоровительной работы
в шестой школьный день
02.10.2023г.
День гражданского и патриотического,
духовно-нравственного воспитания
Время |
Мероприятие |
Категория участников |
Место проведения |
Ответственные |
09.00 – 10.00 |
Игра-викторина «Мой край, что Родиной зовется» |
2 «Б» |
Кабинет 25 |
Усацких А.Е. |
10.00 – 11.00 |
Игровая программа «Моя Беларусь» |
2 «Б»
|
Кабинет 25 |
Усацких А.Е. |
09.00 – 10.00 |
Квест-игра «По тропинкам родного края» |
3 «Б» |
Кабинет 36 |
Усик Н.И.
|
10.00 – 11.00 |
Викторина «Секреты здоровья» |
3 «Б» |
Кабинет 36 |
Усик Н.И.
|
10.00 – 11.00 |
Брейн-ринг «Мая краіна» |
5 «А» |
Кабинет 31 |
Романенок А.А. |
11.00 – 12.00 |
Виртуальная экскурсия «Достопримечательности Беларуси» |
5 «А» |
Кабинет 31 |
Романенок А.А. |
09.00 – 10.00 |
Игра путешествие «Беларусь» |
4 «Б»
|
Кабинет 3 |
Карпович А.Н.
|
10.00 – 11.00 |
Мастер-класс «Белорусские вытинанки» (изготовление открытки к Новому году) |
4 «Б»
|
Кабинет 3 |
Карпович А.Н.
|
09.00 – 10.00 |
Час общения «Есть ли герои в наше время?» |
5 «Б»
|
Кабинет 43 |
Каптюг А.П. |
10.00 – 11.00 |
Венный альманах «Нам дороги эти позабыть нельзя» |
5 «Б»
|
Кабинет 43 |
Каптюг А.П. |
09.00 – 10.00 |
Интеллектуальный марафон «О стране я много знаю» |
6 «Б» |
Кабинет 33 |
Хорошевич О.Н. |
10.00 – 11.00 |
Экскурсия «Мая родная веска...» |
6 «Б» |
Школьный музей |
Хорошевич О.Н. |
09.00 – 10.00 |
Игра-викторина «Наш край Беларусь» |
8 «Б», 9
|
Кабинет 38 |
Слинько А.В. Францкевич С.В. |
10.00 – 11.00 |
Квест-игра «Я патриот своей страны» |
8 «Б», 9 |
Кабинет 41 |
Францкевич С.В Слинько А.В. |
09.00 – 10.00 |
Виртуальная экскурсия «Брестская крепость» |
11 |
Кабинет 41 |
Закаблук Н.С. |
10.00 – 11.00 |
Час общения «Поговорим о порядочности и честности» |
11 |
Кабинет 41 |
Закаблук Н.С. |
11.00 – 12.00 |
Круглый стол «Мой прадед – герой» |
9 |
Актовый зал |
Осипович А.С. |
11.00 – 12.00 |
Викторина к всемирному дню борьбы со СПИДом «Наши знания о ВИЧ/СПИД» |
3 |
Библиотека |
Богданович О.Л. |
11.00 – 13.00 |
Урок мужества «Я патриот своей страны» |
9 - 11 |
Кабинет 33 |
Кононович Н.В. |
10.00 – 11.00 |
Товарищеская встреча по волейболу |
5 - 9 |
Спортивный зал зал |
Субоч А.Л. |
Объединения по интересам |
||||
11.00 – 13.00 |
ОФП с элементами волейбола
|
5 - 9 |
Спортивный зал |
Субоч А.Л. |
План
22.11.2023План
воспитательной и спортивно-оздоровительной работы
в шестой школьный день
25.11.2023г.
День взаимодействия с семьей
Время |
Мероприятие |
Категория участников |
Место проведения |
Ответственные |
09.00 – 10.00 |
Игра – викторина «Семь Я» |
2 «А»
|
Кабинет 26 |
Жинковская Е.И. |
10.00 – 11.00 |
Конкурс рисунков «Моя семья» |
2 «А»
|
Кабинет 26 |
Жинковская Е.И. |
09.00 – 10.00 |
Литературный час «Крепкая семья» |
3 «А»
|
Кабинет 9 |
Мозолевская М.В. |
10.00 – 11.00 |
Конкурс творческих работ «Моя любимая семья» |
3 «А»
|
Кабинет 9 |
Мозолевская М.В. |
09.00 – 10.00 |
Игра - викторина «Наша дружная семья» |
4 «А» |
Кабинет 37 |
Седун А.Н. |
10.00 – 11.00 |
Конкурс рисунков «Мой дом- моя крепость» |
4 «А» |
Кабинет 37 |
Седун А.Н. |
09.00 – 10.00 |
Диспут «Счастливая семья это…» |
6 «А»
|
Кабинет 6 |
Рыболовская А.Н. |
10.00 – 11.00 |
Фотовыставка «Путешествия с семьей» |
6 «А»
|
Кабинет 6 |
Рыболовская А.Н. |
09.00 – 10.00 |
Беседа «Семья и семейные ценности» |
7 |
Кабинет 28 |
Комар Т.П. |
10.30 – 11.30 |
Дистанционная игра «Серьезно. Правдиво. Интересно. Действенно» |
7, 8 «А» |
Кабинет 39 |
Комар Т.П. Дроздовская Н.П. |
09.00 – 10.00 |
Круглый стол «Семья-волшебный символ жизни» |
8 «А»
|
Кабинет 39 |
Дроздовская Н.П. |
09.00 – 14.00 |
Посещение ОАО «Фабрика Блауз» в рамках акции «День с предприятием |
9 |
г.Молодечно |
Осипович А.С. |
11.00 – 12.00 |
Обзор литературных произведений по теме «Семья» |
2 - 5 |
Библиотека |
Богданович О.Л. |
10.00 – 11.00 |
Соревнование по настольному теннису «Золотая ракетка» |
5 - 9 |
Спортивный зал |
Субоч А.Л. |
11.00 – 12.00 |
Круглый стол «Увлечения моих родителей» |
7 - 8 |
Кабинет 33 |
Кононович Н.В. |
Объединения по интересам |
||||
11.00 – 13.00 |
ОФП с элементами волейбола
|
5 - 9 |
Спортивный зал |
Субоч А.Л. |
План
15.11.2023План
воспитательной и спортивно-оздоровительной работы
в шестой школьный день
18.11.2023г.
День трудового и профессионального воспитания
Время |
Мероприятие |
Категория участников |
Место проведения |
Ответственные |
|
09.00 – 10.00 |
Игровое занятие «Все профессии важны, все профессии нужны» |
2 «Б» |
Кабинет 25 |
Усацких А.Е. |
|
10.00 – 11.00 |
Конкурс на лучший рисунок «Профессии моих родителей» |
2 «Б»
|
Кабинет 25 |
Усацких А.Е. |
|
09.00 – 10.00 |
Практическое занятие «Без труда мы никуда» |
3 «Б» |
Кабинет 36 |
Усик Н.И.
|
|
10.00 – 11.00 |
Час общения «В мире Профессий» |
3 «Б» |
Кабинет 36 |
Усик Н.И.
|
|
10.00 – 11.00 |
Круглый стол «Калейдоскоп профессий» (с просмотром видеороликов) |
5 «А» |
Кабинет 31 |
Романенок А.А. |
|
11.00 – 12.00 |
Изготовления коллажа «В мире профессий» |
5 «А» |
Кабинет 31 |
Романенок А.А. |
|
09.00 – 10.00 |
Викторина загадок «Труд – основа жизни» |
4 «Б»
|
Кабинет 3 |
Карпович А.Н.
|
|
10.00 – 11.00 |
Трудовая акция по ремонту книг «Поможем книгам» |
4 «Б»
|
Кабинет 3 |
Карпович А.Н.
|
|
09.00 – 10.00 |
Круглый стол «Без труда ничего не даётся» |
5 «Б»
|
Кабинет 43 |
Каптюг А.П. |
|
10.00 – 11.00 |
Беседа «Роль знаний в выборе профессии» |
5 «Б»
|
Кабинет 43 |
Каптюг А.П. |
|
09.00 – 10.00 |
Интерактивная игра «Калейдоскоп профессий» |
6 «Б» |
Кабинет 33 |
Хорошевич О.Н. |
|
10.00 – 11.00 |
Час общения «Профессия моей мечты» |
6 «Б» |
Кабинет 33 |
Хорошевич О.Н. |
|
09.00 – 10.00 |
Интеллектуальная игра «Трудом славен человек» |
8 «Б», 9
|
Кабинет 38 |
Слинько А.В. Францкевич С.В. |
|
10.00 – 11.00 |
Игра-викторина «Путь к успеху» |
8 «Б», 9 |
Кабинет 41 |
Францкевич С.В Слинько А.В. |
|
09.00 – 12.00 |
Репетиционное тестирование по русскому языку |
10 |
д.Красное |
Ещенко В.В. |
|
09.00 – 10.00 |
Профтренинг «В профессию первые шаги» |
11 |
Кабинет 41 |
Закаблук Н.С. |
|
10.00 – 11.00 |
Викторина «Труд- основа жизни» |
11 |
Кабинет 41 |
Закаблук Н.С. |
|
11.00 – 12.00 |
Круглый стол «Твой выбор сегодня» |
9 |
Актовый зал |
Осипович А.С. |
|
11.00 – 12.00 |
Мастер класс «Волшебная закладка» |
3 |
Библиотека |
Богданович О.Л. |
|
11.00 – 13.00 |
Круглый стол «Что значит быть патриотом?» |
9 - 11 |
Кабинет 33 |
Кононович Н.В. |
|
10.00 – 11.00 |
Турнир по настольному теннису «Лучшая ракетка» |
5 - 9 |
Фойе спортивного зала |
Субоч А.Л. |
|
Объединения по интересам |
|||||
11.00 – 13.00 |
ОФП с элементами волейбола
|
5 - 9 |
Спортивный зал |
Субоч А.Л. |
|
План
09.11.2023План
воспитательной и спортивно-оздоровительной работы
в шестой школьный день
11.11.2023г.
День пропаганды здорового образа жизни
Время |
Мероприятие |
Категория участников |
Место проведения |
Ответственные |
09.00 – 10.00 |
«Советы доктора Айболита» составление коллажа |
2 «А»
|
Кабинет 26 |
Жинковская Е.И. |
10.00 – 11.00 |
Игра - путешествие «Тропинка здоровья» |
2 «А»
|
Кабинет 26 |
Жинковская Е.И. |
09.00 – 10.00 |
Деловая игра «Страна здоровья» |
3 «А»
|
Кабинет 9 |
Мозолевская М.В. |
10.00 – 11.00 |
Создание стенгазеты «Азбука здоровья» |
3 «А»
|
Кабинет 9 |
Мозолевская М.В. |
09.00 – 10.00 |
Викторина «Азбука питания» |
6 «А»
|
Кабинет 6 |
Рыболовская А.Н. |
10.00 – 11.00 |
Дискуссия «Как научится сказать нет» |
6 «А»
|
Кабинет 6 |
Рыболовская А.Н. |
09.00 – 10.00 |
Интеллектуальная игра «Сделай здоровый выбор» |
7 |
Кабинет 39 |
Комар Т.П. |
10.00 – 11.00 |
Круглый стол «Вредная пятерка и полезная десятка» |
7 |
Кабинет 39 |
Комар Т.П. |
09.00 – 10.00 |
Интеллектуальная игра «Сделай здоровый выбор» |
8 «А»
|
Кабинет 39 |
Дроздовская Н.П. |
10.00 – 11.00 |
Круглый стол «Вредная пятерка и полезная десятка» |
8 «А»
|
Кабинет 39 |
Дроздовская Н.П. |
11.00 – 12.00 |
Разработка буклетов «Здоровым быть здорово» |
8 «А», 8 «Б» |
Кабинет педагога- организатора |
Осипович А.С. |
11.00 – 12.00 |
Конкурс чтецов «О здоровье в стихах»
|
2 - 5 |
Библиотека |
Богданович О.Л. |
10.00 – 11.00 |
Спортландия «Мама, папа, я – спортивная семья» |
5 - 9 |
Спортивный зал |
Субоч А.Л. |
Объединения по интересам |
||||
11.00 – 13.00 |
ОФП с элементами волейбола
|
5 - 9 |
Спортивный зал |
Субоч А.Л. |