"Кейс-технология"

Семинар-практикум среди учителей английского языка

Семинар-практикум среди учителей английского языка

Кейс-метод на уроках английского языка

свернуть

Семинар по кейс технологии для учителей естественно точных наук

Проводила руководитель шмо учителей естественно точных наук Францкевич . целью является знакомство учителей естественно точных наук с новой современной технологией

свернуть

Семинар " Кейс-метод как перспективная технология практического обучения"

01.04.2020 года а рамках работы ШМО учителей гуманитарных дисциплин прошёл семинар " Кейс-метод как перспективная технология практического обучения". В семинаре приняли участие учителя белорусского языка и литературы, учителя русского языка и литературы, истории и обществоведения. Цель семинара - знакомство педагогов с кейс - технологией, расширить знания участников семинара о методе кейсов и применении с целью повышения мастерства и квалификации педагогов.

изображение_viber_2020-04-01_10-09-07

изображение_viber_2020-04-01_10-09-08

изображение_viber_2020-04-01_10-09-082

свернуть

Кейс-метод как перспективная технология практического обучения

31 марта 2020 года заместителем директора по учебной работе И.О. Трофимовой для руководителей школьных методических объединений проведен семинар «Кейс-метод как перспективная технология практического обучения». На семинаре была рассмотрена история происхождения и внедрения в практику кейс-технологии, основные понятия, особенности, источники, содержание, этапы разработки кейс-метода.  

свернуть