Шестой школьный день

Модель шестого школьного дня

свернуть

Министерство образования Республики Беларусь об организации работы в шестой школьный день

Вопросы по организации шестого школьного дня

Изучение организации шестого школьного дня в учреждениях образования свидетельствует о необходимости проведения соответствующей разъяснительной работы с педагогическими коллективами, родительской общественностью и обучающимися.

 Читать далее

свернуть

АПО: организация шестого школьного дня

Нормативное правовое обеспечение организации шестого школьного дня

Читать далее

свернуть

Работа объединений по интересам, спортивных секций в шестой школьный день ГУО «Олехновичская средняя школа Молодечненского района» во втором полугодии 2018/2019 учебного года

 

№ п/п

Название кружка, секции, объединения

Категория участников

Время

Место проведения

Ответственные

1

«Домисольки»

 III-IV классы

8.30-9.30

Актовый зал

Бойко Е.В.

2

«Умелые руки»

 V-VII классы

1,3 –суббота месяца

9.00-9.45

Кабинет трудов

Васильев В.Е.

3

«На крыльях творчества»

  V-VII классы

9.00-11.00

Кабинет № 9

Павколас Е.А.

4

«Импульс»

VII-IX

классы

13.20-14.20

Актовый зал

Бойко Ю.В.

5

Объединение по интресам от ЦТДиМ "Занимательная информатика"

VII-VIII классы

11.00-13.00

Кабинет №43

Козел А.А.


Заместитель директора

по воспитательной работе                                                                                                                  А.И.Станкевич            

свернуть

Графики работы компьютерного класса, библиотеки, педагога-психолога, педагога социального

График  работы  педагога-психолога

Усацких Алла Евгеньевна

(1,2,4 субботы месяца)

Время

Направление работы

08.20 – 11.00

работа с учащимися

11.00 – 13.00

консультации для законных представителей и учащихся.

 

График  работы  педагога социального

Литвинкович Наталья Вячеславовна

(1,3,4 субботы месяца)

Время

Направление работы

08.20 - 11.00

работа с учащимися

11.00 – 13.00

консультации для законных представителей и учащихся.

 

График  работы  библиотеки

Время

Направление работы

Ответственный

08.20 - 13.20

 

работа с учащимися

Богданович Ольга Леонидовна, библиотекарь

 

График  работы  компьютерного класса

Время

Направление работы

Ответственный

9.30 – 11.00

проведение внеклассных мероприятий

классные руководители

11.00 – 13.00

работа объединения по интересам от ЦТДиМ «Маладик»

Козел Анастасия Анатольевна

 

свернуть

График работы спортивного зала в шестой школьный день

График

работы спортивного зала ГУО «Олехновичская средняя школа Молодечненского района» в шестой школьный день во II  полугодии 2018/2019 учебного года

 

8.30-9.30

9.30-13.30

Технологический час

Пупкевич Ю.С.

Конопелько Е.И.

Внеклассные спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Классные руководители

Пупкевич Ю.С.

Конопелько Е.И.

 

 

Заместитель директора по

воспитательной работе                                            А.И.Станкевич 

свернуть

План воспитательной работы

23.03.2019
«Вместе мы сильнее»
развернуть

 

Класс

Мероприятие

Время проведения

Место проведение

Ответственные

III-IV

Конкурс чтецов «Дружба дороже всего»

9.30-10.30

Кабинет

№ 4

Сергей С.Р.

III-IV

Конкурсно-игровая программа «В дружбе сила»

10.30-11.30

Кабинет №4

Сергей С.Р.,

Карпович А.Н.

III-IV

Конкурс –выставка рисунков «Мой друг»

12.30-13.30

Кабинет

№ 3

Карпович А.Н.

V-VI

Тренинг «Дружба начинается с улыбки»

10.30-11.30

Кабинет №41

Лазовик П.А.

V-VI

Круглый стол «Поговорим о дружбе»

11.30-12.30

Кабинет

№29

Комар Т.П.

V-VI

Дискуссия «Что такое дружба»

12.30-13.30

Кабинет

№41

Лазовик П.А.,

VII

Шахматно-шашечный турнир

9.30-10.30

Кабинет №6

Колесник Л.Г

VII

Викторина «Дружбой дорожить умейте»

11.30-12.30

Кабинет №6

Колесник Л.Г.

VIII-IX

Посещение МГПК

9.30-11.30

г. Молодечно

Козел А.А., Слинько А.В.

VI-V

Спортивные игры

9.30-10.30

Спортивный зал

Классные руководители

VII

Спортивные игры

10.30-11.30

Спортивный зал

Классные руководители

III-IV

Спортивные игры

11.30-12.30

Спортивный зал

Классные руководители

X

Профессиональная подготовка

Трудовое обучение «Продавец», «Монтажник санитарно-технических систем и оборудования»

9.30-14.40

ГУО «МГК» г.Молодечно

По отдельному графику

V-VII

Объединение по интересам «На крыльях творчества»

9.00-11.00

Кабинет №9

Павколас Е.А.

VII- IX

Объединение по интересам «Журналистика», «Основы фотожурналистики»

9.30-13.30

Кабинет №32

Гайдаржи М.О.

 

свернуть

План воспитательной работы

16.03.2019
«Правовой экскурс»
развернуть

 

Класс

Мероприятие

Время проведения

Место проведение

Ответственные

I-II

Занятие «О правовых знаниях»

9.30-10.30

Кабинет №26

Жидких Т.В.

I-е

Создание коллажа «Мы имеем право»

10.30-11.30

Кабинет

№25

Жинковская Е.И.

II

Развлекательная игра «В гостях у сказки»

9.30-10.30

Кабинет №36

Панкова Е.В.

II

Беседа «Чтобы не случилось беды»

10.30-11.30

Кабинет №36

Панкова Е.В.

II

Игровая программа «Мои обязанности в школе и дома»

11.30-12.30

Кабинет №36

Панкова Е.В.

II

Спортландия

12.30-13.30

Спортивный зал

Панкова Е.В.

III-IV

Информационно познавательная игра «Мои права и обязанности»

9.30-10.30

Кабинет

№ 27

Смирнова И.А.,

Седун А.Н.

III-IV

Развивающее занятие «Правовая азбука»

10.30-11.30

Кабинет

№37

Седун А.Н.,

Смирнова И.А.

III- IV

Интеллектуально-спортивная игра «Полет в страну здоровья»

11.30-12.30

Актовый зал

Бойко Ю.В.,

Седун А.Н.

V

Игра-викторина «Я имею право»

9.30-10.30

Кабинет

№7

Белусь И.К.

V

Подвижные игры

10.30-11.30

Спортивный зал

Белусь И.К.

V

Беседа «Конституция – основной закон Республики Беларусь»

11.30-12.30

Кабинет

№7

Белусь И.К.

V

Просмотр видеороликов «наши права и обязанности»

12.30-13.30

Кабинет

№7

Белусь И.К.

VII

Посещение минского областного краеведческого музея

9.30-13.30

г. Молодечно

Каптюг А.П.

VIII-IX

В рамках профориентационной работы посещение МГПТК

8.30-12.30

г. Молодечно

Пупкевич Ю.С.,

Дроздовская Н.П.

X

Профессиональная подготовка

Трудовое обучение «Продавец», «Монтажник санитарно-технических систем и оборудования»

9.30-14.40

ГУО «МГК» г.Молодечно

По отдельному графику

V-VII

Объединение по интересам «Умелые ручки»

 8.30-10.30

Кабинет технического труда

Васильев В.Е.

VII-IX

Объединение по интересам «На крыльях творчества»

9.00-11.00

Кабинет №9

Павколас Е.А.

VII-VIII

Объединение по интересам «Импульс»

13.20-14.20

Кабинет

№43

Козел А.А.

VII-IX

Объединение по интересам «Журналитика», «Основы фотожурналистики»

9.30-13.30

Кабинет №39

Гайдаржи М.О.

 

свернуть

План воспитательной работы

09.03.2019
«Экономический анализ». День здоровья 
развернуть

 

Класс

Мероприятие

Время проведения

Место проведение

Ответственные

III-IV

Турнир по шашкам между 3-4 классами

9.30-10.30

Кабинет

№ 4

Сергей С.Р.

III-IV

Урок –игра «На экономической волне»

10.30-11.30

Кабинет №34

Сергей С.Р.,

Карпович А.Н.

III-IV

Конкурс-мастерская «Чудеса для детей из ненужных вещей»

12.30-13.30

Кабинет

№ 3

Карпович А.Н.

VI-VIII

Квест–игра «Сказочное путешествие на планету здоровья»

10.30-11.30

Школа

Бойко Ю.В.

VI

Интеллектуальная эконом-игра «Экономическая дюжина»

11.30-12.30

Кабинет

№29

Комар Т.П.

VI

Конкурс соревнование по шашкам

12.30-13.30

Кабинет

№29

Комар Т.П.

VII-VIII

Игра «Монополия»

9.30-10.30

Кабинет №33

Козел А.А.

VII-VIII

Беседа «Экономия и бережливость»

11.30-12.30

Кабинет №6

Колесник Л.Г.

IX-XI

Круглый стол «Экономика должна быть экономной»

9.30-10.30

Кабинет №42

Францкевич С.В.

Павколас Е.А.

IX-XI

Интеллектуальная игра «Финансовая грамотность – первый шаг»

11.30-12.30

Кабинет №38

Павколас Е.А.

Францкевич С.В.

IX-XI

Турнир по шашкам и шахматам

12.30-13.30

Кабинет №38

Павколас Е.А.

Францкевич С.В.

VI-VIII

Спортивные игры

9.30-10.30

Спортивный зал

Конопелько Е.И., классные руководители

IX-XI

Спортивные игры

10.30-11.30

Спортивный зал

Конопелько Е.И., классные руководители

III-IV

Спортландия

11.30-12.30

Спортивный зал

Конопелько Е.И., классные руководители

X

Профессиональная подготовка

Трудовое обучение «Продавец», «Монтажник санитарно-технических систем и оборудования»

9.30-14.40

ГУО «МГК» г.Молодечно

По отдельному графику

VII-IX

Объединение по интересам «Импульс»

13.20-14.20

Актовый зал

Бойко Ю.В.

VII-VIII

Объединение по интересам от ЦТДиМ «Маладик» «Занимательная информатика»

11.00-13.00

Кабинет

№43

Козел А.А.

V-VII

Объединение по интересам «На крыльях творчества»

9.00-11.00

Кабинет №9

Павколас Е.А.

VII- IX

Объединение по интересам «Журналистика», «Основы фотожурналистики»

9.30-13.30

Кабинет №39

Гайдаржи М.О.

 

Консультации для законных представителей учащихся

8.30-9.30

Кабинет №42

Францкевич С.В. (Математика, физика)

 

свернуть