Планы мероприятий

4.12.2021- план

  

 

 

План

воспитательной и спортивно-оздоровительной работы

 в шестой школьный день

04.12.2021г.

 

Время

Мероприятие

Категория участников

Место проведения

Ответственные

09.30 – 10.30

Игры- эстафеты «Быть здоровым здорово»

 

2«Б»

2 «А»

Спортивный зал

Седун А.Н.

Карпович А.Н.

10.30 – 11.30

Творческая мастерская «У Деда Мороза»

 

2«Б»

Кабинет 3

Карпович А.Н.

10.30 – 11.30

Творческая мастерская «У Деда Мороза»

 

2 «А»

Кабинет 37

Седун А.Н.

 

10.30 – 11.30

Творческая мастерская «Зимние узоры»

 

3 «А»

Кабинет 4

Мацевич Д.В.

10.30 – 11.30

Творческая мастерская «Зимние узоры»

 

3«Б»

 

Кабинет 27

 

Литвинкович Н.В.

10.30 – 11.30

Информационно-познавательный час «Азбука бережливости»

 

3 «А», 3«Б»

 

Кабинет 27

 

Богданович О.Л.

Кл.руководители

09.30 – 10.30

Творческая мастерская «Зимние узоры»

 

4 «А»

Кабинет 25

 

Жинковская Е.И.

10.30 – 11.30

Мультипликационный калейдоскоп «Полезные советы»

 

4 «А», 4 «Б»

Кабинет 25

 

Жинковская Е.И.

Жидких Т.В.

09.30 – 10.30

Творческая мастерская «Зимние узоры»

 

4«Б»

Кабинет 26

 

Жидких Т.В.

Объединения по интересам

11.40 – 13.40

ОФП с элементами волейбола

 

8 - 9

Спортивный зал

Субоч А.Л.

10.00 – 12.00

«Профессиональная ориентация»

 

9

Кабинет 28

Усацких А.Е.

Профессиональное обучение

ГУО «Радошковичский учебно-педагогический комплекс детский сад, средняя школа Молодечненского района»

11

г.п Радошковичи

Ламеко Ю.В.

Богданович О.Л.

           

 

Заместитель директора по

воспитательной работе                                                           О.Н.Хорошевич

свернуть

План

20.11.2021

               УТВЕРЖДАЮ

               Заместитель директора

               ___________И.О.Трофимова

               «___»____________2021г

 

 

План

воспитательной и спортивно-оздоровительной работы

 в шестой школьный день

20.11.2021г.

Время

Мероприятие

Категория участников

Место проведения

Ответственные

09.30 – 10.30

Спортивный час «Подвижные игры»

 

2«Б»

2 «А»

Спортивный зал

Седун А.Н.

Карпович А.Н.

10.30 – 11.30

Игра-путешествие «Я и мои права»

 

2«Б»

Кабинет 3

Карпович А.Н.

10.30 – 11.30

Игра-путешествие «Я и мои права»

 

2 «А»

Кабинет 37

Седун А.Н.

 

10.30 – 11.30

Игра-путешествие «Я и мои права»

 

3 «А»

Кабинет 4

Мацевич Д.В.

10.30 – 11.30

Игра-путешествие «Я и мои права»

 

3«Б»

 

Кабинет 27

 

Литвинкович Н.В.

10.30 – 11.30

Игра – практикум «Береги здоровье с детства»

 

3 «А», 3«Б»

 

Кабинет 27

 

Усацких А.Е.

Кл.руководители

09.30 – 10.30

Игра-путешествие «Я и мои права»

 

4 «А»

Кабинет 25

 

Жинковская Е.И.

10.30 – 11.30

Мастерская «Умелые ручки» (поделки из вторсырья)

 

4 «А»

Кабинет 25

 

Жинковская Е.И.

09.30 – 10.30

Игра-путешествие «Я и мои права»

 

4«Б»

Кабинет 26

 

Жидких Т.В.

10.30 – 11.30

Мастерская «Умелые ручки» (поделки из вторсырья)

 

4«Б»

Кабинет 26

 

Жидких Т.В.

09.00 – 14.00

Изготовление эко-сумки «Шоппер»

 

9

г.Молодечно УО МГК

Комар Т.П.

Объединения по интересам

11.40 – 13.40

ОФП с элементами волейбола

 

8 - 9

Спортивный зал

Субоч А.Л.

10.00 – 12.00

«Профессиональная ориентация»

 

9

Кабинет 28

Усацких А.Е.

Профессиональное обучение

ГУО «Радошковичский учебно-педагогический комплекс детский сад, средняя школа Молодечненского района»

11

г.п Радошковичи

Ламеко Ю.В.

Богданович О.Л.

           

 

Заместитель директора по

воспитательной работе                                                           О.Н.Хорошевич

свернуть

План

06.11.2021

               УТВЕРЖДАЮ

               Заместитель директора  

               ___________И.О.Трофимова

               «___» ____________2021г.

 

 

План

воспитательной и спортивно-оздоровительной работы

 в шестой школьный день

06.11. 2021г.

 

Время

Мероприятие

Категория участников

Место проведения

Ответственные

09.30 – 10.30

Просмотр фильма «Три дня свободы»

8 «А», 8«Б», 9, 10

Кабинет № 33

Кл.руководители

9.30 – 10.30

 Спортивная игра «Волейбол»

5, 6 «А»,

6 «Б», 7

Спортивный зал

Субоч А.Л.

Кл.руководители

10.30 – 11.30

Выставка, показ мультимедийной презентации «Прикоснемся к Достоевскому: смотрим, читаем, размышляем…»

9, 10

Кабинет № 31

Богданович О.Л.

Кл.руководители

10.30 – 11.30

Беседа «Ставим условие – долой сквернословие»

5

Кабинет № 33

Лагутко О.С.

10.30 – 11.30

Беседа «Ставим условие – долой сквернословие»

6 «А»

Кабинет № 39

Дроздовская Н.П.

10.30 – 11.30

Беседа «Ставим условие – долой сквернословие»

6 «Б»

Кабинет № 38

Приборец В.А.

10.30 – 11.30

Беседа «Ставим условие – долой сквернословие»

7

Кабинет № 42

Францкевич С.В.

9.30 – 10.30

Викторина «Культура речи»

8 «А»

Кабинет № 32

Ещенко В.В.

10.30 – 11.30

Викторина «Культура речи»

8 «Б»

Кабинет № 6

Лазовик П.А.

Объединения по интересам

11.40 – 13.40

ОФП с элементами волейбола

 

8 - 9

Спортивный зал

Субоч А.Л.

08.30 – 10.30

«Умелые руки»

5 - 7

Кабинет технического труда

Васильев В.Е.

10.00 – 12.00

«Профессиональная ориентация»

 

9

Кабинет 28

Усацких А.Е.

 

Профессиональное обучение

ГУО «Радошковичский учебно-педагогический комплекс детский сад, средняя школа Молодечненского района»

11

г.п Радошковичи

Ламеко Ю.В.

Богданович О.Л.

 

Заместитель директора по

воспитательной работе                                                     О.Н.Хорошевич

 

свернуть

план работы на осенних каникулах

План

воспитательной и идеологической работы

 на осенних каникулах

с 01.11.2021 по 06.11.2021г.

 

Мероприятия

Время и место проведения

Класс

Ответственные

01.11.21 понедельник

 

1

 Круглый стол «Безопасные каникулы»

13.00 – 14.00

Кабинет 6

8 «Б»

Лазовик П.А.

2

Беседа «Безопасные каникулы»

10.00 – 11.00

Кабинет 38

6 «Б»

Приборец В.А.

3

Круглый стол «Безопасные каникулы»

10.00 – 11.00

Кабинет 33

5

Лагутко О.С.

4

Спортландия в детском саду «

10.30 – 11.30

Детский сад

1 «Б»

Усик Н.И.

5

Экскурсия в музей на базе детского сада «Беларуская хатка»

11.30 – 12.30

Детский сад

1 «Б»

Усик Н.И.

6

Круглый стол с просмотром видеоролика «Правильный выбор профессии – шаг к успеху»

10.30 – 11.00

Кабинет 41

11

Ламеко Ю.В.

7

Беседа «Взаимоотношения в классном коллективе»

11.00 – 12.00

Кабинет 41

11

Ламеко Ю.В.

8

Объединение по интересам «Вырезанка»

(группа 1)

10.00 – 12.00

Кабинет 28

2 «А», 2 «Б»,

3 «А», 3 «Б»,

4 «А», 4 «Б», 5, 6 «А»,

6 «Б»

Шупляк Д.А.

9

Объединение по интересам «ИЗО Волшебная кисть» (группа 4)

12.00 – 14.00

Кабинет 28

5, 6 «А»,

6 «Б», 7

 

Шупляк Д.А.

10

Объединение по интересам «Легоконструирование»

9.30 – 10.30

Кабинет 36

1 «Б»

Усик Н.И.

02.11.21 вторник

 

11

Объединение по интересам «Легоконструирование»

9.30 – 10.30

Кабинет 36

1 «Б»

Усик Н.И.

12

Объединение по интересам Моё профессиональное будущее»

12.00 – 14.00

Кабинет 29

9

Усацких А.Е.

13

Интеллектуальная игра «Экологическая ромашка»

10.00 – 11.00

Кабинет 38

6 «Б»

Приборец В.А.

14

Объединение по интересам «ИЗО Волшебная кисть» (группа 2)

10.00 – 12.00

Кабинет 28

1 «А», 1 «Б»,

2 «А», 2 «Б»

 

Шупляк Д.А.

15

Объединение по интересам «ИЗО Волшебная кисть» (группа 3)

12.00 – 14.00

Кабинет 28

3 «А»,  3 «Б» 4 «А», 4 «Б»

 

 

Шупляк Д.А.

16

ОФП с элементами волейбола

12.00 – 14.00

Спортивный зал

8 - 9

Субоч А.Л.

17

Просмотр фильма «Правонарушения. Ответственность»

13.00 – 14.00

Кабинет 6

8 «Б»

Лазовик П.А.

03.11.21 среда

 

18

Круглый стол «Жизнь нашего классного дома»

10.00 – 11.00

Кабинет 38

6 «Б»

Приборец В.А.

19

Конкурс «Капитан»

(Комбиниров. эстафета)

11.00 – 12.00

Спортивный зал

8-11

Кононович Н.В.

20

Познавательно – игровая программа «Математический сундучок»

10.00 – 11.00

Кабинет 9

1 «А»

Шастовская Н.А.

21

КТД «Строим дом дружбы»

11.00 – 12.00

Кабинет 9

1 «А»

Шастовская Н.А.

22

Круглый стол «Наш классный дом»

10.00 – 11.00

Кабинет 33

5

Лагутко О.С.

23

Спортивный час

10.00 – 11.00

Кабинет 3

2 «Б»

Карпович А.Н.

24

Конкурс – игра «В гостях у сказки»

11.00 – 12.00

Кабинет 3

2 «Б»

Карпович А.Н.

25

Экскурсия в г.Молодечно СШ № 14 в музей воинов - интернационалистов

10.00 – 14.00

4 «А», 4 «Б»

Жинковская Е.И.

Жидких Т.В.

26

Объединение по интересам «Умелые руки»

9.00 – 11.00

5 - 7

Васильев В.Е.

27

Объединение по интересам «ЮИД»

11.00 – 12.00

Библиотека

5 – 9

Богданович О.Л.

28

Объединение по интересам «Вырезанка»

(группа 1)

10.00 – 12.00

Кабинет 28

2 «А», 2 «Б»,

3 «А», 3 «Б»,

4 «А», 4 «Б», 5, 6 «А»,

6 «Б»

Шупляк Д.А.

29

Объединение по интересам «ИЗО Волшебная кисть» (группа 4)

12.00 – 14.00

Кабинет 28

5, 6 «А»,

6 «Б», 7

 

Шупляк Д.А.

04.11.21 четверг

 

30

Экскурсия в пожарную часть г.п. Радошковичи

10.00 – 12.00

9

Кононович Н.В.

31

Кинотеатр «Беларусь2 просмотр фильма «Кощей»

10.00 – 14.00

8 «Б»

Ещенко В.В.

32

Г. Молодечно Посещение развлекательного центра «Джунгли»

10.00 – 14.00

7

Францкевич С.В.

33

Экскурсия в г.Молодечно в Краеведческий музей

10.00 – 14.00

9 - 10

Комар Т.П.

Каптюг А.П.

34

Экскурсия в г.Молодечно в городскую библиотеку

10.00 – 14.00

6 «А»

Дроздовская Н.П.

05.11.21 пятница

 

35

Объединение по интересам «ЮИД»

11.00 – 12.00

Библиотека

5 – 9

Богданович О.Л.

36

ОФП с элементами волейбола

12.00 – 14.00

Спортивный зал

8 - 9

Субоч А.Л.

37

Беседа «Мы за ЗОЖ»

10.00 – 11.00

Кабинет 38

6 «Б»

Приборец В.А.

38

Объединение по интересам «ИЗО Волшебная кисть» (группа 2)

10.00 – 12.00

Кабинет 28

1 «А», 1 «Б»,

2 «А», 2 «Б»

 

Шупляк Д.А.

39

Объединение по интересам «ИЗО Волшебная кисть» (группа 3)

12.00 – 14.00

Кабинет 28

3 «А»,  3 «Б» 4 «А», 4 «Б»

 

 

Шупляк Д.А.

           

 

Заместитель директора по

воспитательной работе                                               О.Н.Хорошевич

 

свернуть

План 11.09

               УТВЕРЖДАЮ

               Директор  школы

               ___________М.В.Свирская

               «___»____________2021г

 

План

воспитательной и спортивно-оздоровительной работы

 в шестой школьный день

11.09. 2021г.

День безопасности

Время

Мероприятие

Категория участников

Место проведения

Ответственные

9.30 – 10.30

Спортландия

«Мама, папа, я – спортивная семья»

5, 6 «А»,

 6 «Б»

Спортивный зал

Субоч А.Л, кл.руководители

10.30 – 11.30

Игровая программа «Я прилежный пешеход»

5

 

Кабинет 33

Лагутко О.С.

 

10.30 – 11.30

Игровая программа «Я прилежный пешеход»

6 «А», 6 «Б»

Кабинет 39

Дроздовская Н.П.

Приборец В.А.

9.30 – 10.30

Игровая программа «Я прилежный пешеход»

7

Кабинет 42

Францкевич С.В.

10.30 – 11.30

Заочное путешествие по родным местам «Моя Беларусь»

7

Кабинет 42

Францкевич С.В.

9.30 – 10.30

Игровая программа «Я прилежный пешеход»

8 «А», 8 «Б»

Кабинет 6

Лазовик П.А.

Ещенко В.В.

10.30 – 11.30

Викторина по ПДД «Какой я пешеход?»

8 «А», 8 «Б»

Кабинет 32

Ещенко В.В.

Лазовик П.А.

9.30 – 10.30

Дискуссия «Ответственность за нарушения ПДД»

9

Кабинет 29

Комар Т.П.

10.30 – 11.30

Заочное путешествие по родным местам «Моя Беларусь»

9

Кабинет 29

Комар Т.П.

Профессиональное обучение

ГУО «Радошковичский учебно-педагогический комплекс детский сад, средняя школа Молодечненского района»

11

г.п Радошковичи

Ламеко Ю.В.

Усацких А.Е.

           

Заместитель директора по

по воспитательной работе                                                     О.Н.Хорошевич                                                           

свернуть

План 04.09.21

               УТВЕРЖДАЮ

               Директор средней школы

               ___________М.В.Свирская

               «___»____________2021г

 

 

План

воспитательной и спортивно-оздоровительной работы

 в шестой школьный день

04.09. 2021г.

 

Время

Мероприятие

Категория участников

Место проведения

Ответственные

 

9.30 – 10.30

Веселая эстафета

«Мама, папа, я – спортивная семья»

 

2 «А», 2 «Б»

3 «А», 3 «Б»

4 «А», 4 «Б»

Спортивный зал

Субоч А.Л, кл.руководители

10.30 – 11.30

Игровая программа «Страна безопасности»

 

2 «А», 2 «Б»

3 «А», 3 «Б»

Кабинет 37

Седун А.Н.

 

10.30 – 11.30

Экскурсия в Олехновичскую сельскую библиотеку «День белорусской письменности»

4 «А», 4»Б»

 

Олехновичская сельская библиотека

Жидких Т.В.

 

 

Профессиональное обучение

ГУО «Радошковичский учебно-педагогический комплекс детский сад, средняя школа Молодечненского района»

11

г.п Радошковичи

Ламеко Ю.В.

Усацких А.Е.

           

 

Заместитель директора по

по воспитательной работе                                                     О.Н.Хорошевич                                                           

свернуть
27 ноября, суббота

план

подробнее...